Организация

ООО ГК Промресурсы

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ГК Промресурсы

История ГК «Промресурсы» началась в 2008 году с организации г. Омске  ООО «Промышленные ресурсы», специализирующегося на поставках оборудования и инструментов. Профессионализм, уникальный опыт и слаженная работа всей команды стали залогом быстрого становления и роста компании.

Предприятие, не ограничиваясь поставками оборудования, расширяло спектр своих услуг. В 2011 году была создана производственная компания ООО «ПКФ «Промресурсы», освоившая производство сварки  ленточных пил. Сварку биметаллических ленточных пил предприятие осуществляет только на машинах контактной сварки, немецкой компании IDEAL-Werk, на сварочных аппаратах IDEAL-BAS-050 и IDEAL-BAS-065 с системой пирометрического контроля отжига.

Новым этапом развития предприятия явилось создание в 2012 году ООО «Промресурсы-Сервис», являющегося на сегодняшний день лидером  по предоставлению сервисных услуг на рынке промышленного оборудования. Предприятие успешно выполняет все виды работ, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом: систем охлаждения (чиллеры и градирни), компрессорного оборудования, дизельных и газопоршневых электростанций, металлообрабатывающего оборудования, оборудования для сварки и плазменной резки. Для оказания качественных сервисных услуг в распоряжении специалистов имеется высокотехнологичное оборудование. Для удобства клиентов сервисная служба оснащена служебными автомобилями технической поддержки для проведения диагностики, технического обслуживания и мелкого ремонта непосредственно на месте расположения оборудования.

Компания расширила и географию своей деятельности. В 2014 году было открыто ООО «ПромГК», подразделение в городе Новосибирске, успешно работающее в настоящее время. А так же открыто новое направление - АРЕНДА дизельных электростанций.

 

Сегодня Группа Компаний представляет собой холдинговую структуру, планомерно развивающую следующие направления деятельности:

 

Комплексные решения в области обеспечения предприятий сжатым воздухом. Мы не ограничиваемся поставкой компрессорного оборудования и систем подготовки сжатого воздуха, мы  внедряем на  производства новейшие энергосберегающие технологии, которые позволяют каждому нашему клиенту получить значительный экономический эффект. Мы производим пневмоаудит предприятия; подбираем оптимальные схемы распределения и рациональные режимы производства и потребления сжатого воздуха; осуществляем монтаж компрессорного оборудования и магистралей сжатого воздуха; проводим ПНР и обучение; осуществляем ремонт и обслуживание компрессоров и систем воздухоподготовки.

Реализация комплексных энергетических решений, в том числе поставка дизельных и газопоршневых электростанций, промышленных источников бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторов напряжения. Налажено производство контейнеров типа СЕВЕР.

Системы промышленного охлаждения: чиллеры, градирни, драйкулеры. Мы предлагаем Вашему вниманию комплексное энергоэффективное решение, позволяющее в долгосрочной перспективе существенно снизить эксплуатационные расходы при условии оптимизации работы отдельных компонентов. Мы стремимся предоставить самую лучшую продукцию и безупречные решения для вашего вида деятельности. С учетом специфики вашего объекта, проведя все точные расчеты и сопоставив техническое задание с разными типами охлаждающих станций, наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное оборудование для промышленного охлаждения, повышения энергоэффективности Вашего производства и его процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании