Организация

ООО «Фёссен Эм Ай И»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО «Фёссен Эм Ай И»

Компания «Фёссен» — один из ведущих поставщиков чистых газов и газовых смесей на их основе, оборудования для чистых газов. Также мы оказываем для наших клиентов услуги по проектированию и монтажу технологических трубопроводов.

«Voessen®» — это известный бренд на российском рынке специальных газов с репутацией компании-эксперта, предлагающей высококачественные продукты, услуги и технические решения. Нашу компанию знают, ценят и доверяют проекты любой сложности.

Сегодня «Фёссен» - компания с самым широким ассортиментом чистых газов, газовых смесей и оборудования для их применения на российском рынке.

Вот основные продукты:

  • Газовые смеси ГСО-ПГС (поверочные газовые смеси, калибровочные или градуировочные газы и смеси) до 21 компонента, эталонные образцы, имитаторы природного газа, ШФЛУ, калориметрические газовые смеси.
  • Газовые смеси медицинского назначения: смеси для ЭКО, ингаляционные и другие смеси и чистые газы, не являющиеся лекарственными средствами.
  • Лазерные газы и газовые смеси: рабочие, резонаторные, эксимерные.
  • Чистые газы (до 7.0 - 99,99999%): кислород, азот, аргон, гелий, водород, углекислота, монооксид углерода, гексафторид серы, сероводород, аммиак, и другие.
  • Чистые углеводороды: метан, ацетилен, этилен, этан, пропилен, пропан, бутан и их возможные изомеры.
  • Стабильные газовые изотопы.
  • Оборудование для чистых газов: баллонные редукторы и газоразрядные рампы под брендами Voessen, GCE Druva, Spectron, Rotarex.
  • Ручные и автоматические газовые шкафы под брендом Voessen.
  • Так же за нашими плечами более 12 проектов по монтажу трубопроводов для чистых газов, и это одно из самых быстрорастущих направлений бизнеса.

Мы — небольшая, молодая и успешно развивающаяся компания. 

За последние 4 года мы заняли очень прочные позиции среди лидеров российского рынка, организовали производство чистой газовой продукции высочайшего качества под собственным брендом и запаслись признанием и доверием огромного количества довольных клиентов не только на территории России, но и за её пределами — в СНГ и странах ближнего зарубежья. 

Среди наших клиентов — различные научно–исследовательские институты, научно–производственные предприятия, производства и лаборатории всевозможных отраслей промышленности — автомобильной, строительной, пищевой, фармацевтической, химической, нефтехимической, космической, авиационной, энергетической, металлургической, полупроводниковой и других наукоемких и крайне интересных сфер.

Наши сотрудники — это молодые специалисты высокого уровня, готовые прикладывать невероятные усилия для обеспечения экспоненциального роста не только компании, но и отрасли в целом. Кадровая политика компании «Фёссен» выстраивается не на активном расширении штата, а на повышении эффективности и качества работы существующих специалистов, поэтому мы с радостью и заботой вкладываем в наш персонал навыки, знания и умения, необходимые для достижения общих целей. 

Мы обеспечиваем каждого сотрудника всем необходимым для комфортного и продуктивного ведения деятельности — оснащенным рабочим местом в комфортном и удобно расположенном современном офисе в 13 минутах ходьбы от станции метро Калужская, безлимитной связью, мощными компьютерами, которые не зависают, а лучших поощряем еще большим количеством приятных бонусов, вплоть до корпоративных автомобилей. 

Работать у нас весьма сложно и интересно. Мы принимаем людей не на работу — а в команду, и много вкладываем в своих сотрудников. Поэтому может показаться, что мы подбираем людей весьма тщательно — так оно и есть. Зато у нас интересно работать и нет текучки кадров.

А еще мы очень любим науку, поэтому спонсируем и всячески поддерживаем крутые научные эксперименты.

Вот, например, один из самых ярких: 

https://youtu.be/lRpw8llgWmI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Москва,

Беляево,

Калужская,

Новые Черемушки