Организация

ООО ИнфоМатик

Нет отзывов
Организация

ООО ИнфоМатик

Компания "ИнфоМатик" - разработчик и поставщик услуг в сфере высоких технологий. Гибкость, способность соответствовать требованиям клиентов, наряду со стабильностью, высоким уровнем ответственности и надежности - вот отличительная черта нашей компании.
Многолетний опыт работы на рынке Информационных технологий и Компьютерных сетей позволил накопить сотрудникам компании необходимый уровень понимания проблем клиентов и путей их решения, обеспечивая максимальное качество оказываемых нами услуг при минимальных сроках и по разумным ценам.

Компания ИнфоМатик предлагает решения для ИТ инфраструктуры компаниям различного уровня из разных сегментов экономики. Наш подход основан на многолетнем опыте поставок и внедрений. Мы предлагаем нашим заказчикам программное и аппаратное обеспечение известных мировых производителей, таких как Microsoft, IBM, Hewlett Packard, Dell, Xerox, Aladdin, VMWare, Citrix, Symantec, Check Point, ABBYY, PROMT, Adobe, Corel и другие.

Мы не просто поставляем лицензии или оборудование заказчикам, мы предлагаем внедрение, установку и настройку программного обеспечения и оборудования, так же обследование, аудит ИТ инфраструктуры на наличие всевозможных проблем, начиная от изучения стабильности работы всего парка ПК, серверов и сети, до краж и утечек информации, а так же можем дать правовую и бюджетную оценку ИТ инфраструктуры заказчика

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.