Организация

ООО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Группа компаний «Информационные технологии» начала работать на рынке IT-аутсорсинга в 2010 году. Мы помогаем компаниям использовать современные технологии для эффективной организации производственных процессов, без необходимости отвлекаться на решение не профильных вопросов.

 

Наше основное направление осталось не изменно с момента основания компании: предоставление надежного, качественного и современного сервиса в сфере IT.

 

Основные направления деятельности:

  • IT-аутсорсинг (системное администрирование).
  • Внедрение IP-телефонии (самая совершенная система унифицированных коммуникаций для корпоративных клиентов).
  • Установка систем видеонаблюдения (монтаж и настройка современных и эффективных систем видеонаблюдения).
  • Монтаж структурированных кабельных систем ЛВС/СКС (это фундамент сетевой инфраструктуры, качество и надежность ключевые моменты).
  • Поставка оборудования и расходных материалов (серверов, активного и пассивного сетевого оборудования, компьютеров, оргтехники и.т.д).
 

Почему нам доверяют?

  • Компания работает на рынке IT-аутсорсинг больше 5-ти лет.
  • Мы знаем принципы технического оснащения офисов, банков, магазинов и торговых центров.
  • Все специалисты и инженера компании проходят обучение и сертификацию, чтобы решить любую поставленную перед ними задачу.
  • У нас есть успешный опыт работы над большими проектами (среди наших клиентов – Правительство Тюменской области, «Сбербанк России»  и многих других).

Наша работа может быть эффективной только в том случае, если каждый из нас будет четко осознавать свою роль в общем деле, если энтузиазм каждого будет подкреплен соответствующим уровнем компенсации и мотивации со стороны Компании.

Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса — это люди. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем существенные средства в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.