Организация

Z.Garden

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Z.Garden

Начиная с 2015 г. студия ландшафтного дизайна Загуменнова Василия "Z.Garden" создает имиджевые сады премиум-класса для ценителей максимального комфорта и современной эстетики. За это время было построено 30 садов и спроектировано более 70 объектов в трех субъектах Российской Федерации - Удмуртия, Пермский край и Татарстан.

Мы предоставляем полный цикл услуг - создаем уникальную концепцию сада, строим его «под ключ» и в дальнейшем обслуживаем. Это позволило нам создать стандарты качества и комфорта. А благодаря профессионализму наших специалистов и правильной организации внутренней работы мы обеспечиваем понятный, четкий и контролируемый процесс создания Вашего сада на каждом этапе, доводя его до результата.

Задача нашей команды в том, чтобы заказчик имел возможность получить уникальное пространство природы, как естественное отражение его статуса, персональных предпочтений и образа жизни.

Ландшафтный дизайн от Z.Garden – это надежные материалы премиум-класса и концептуальный персонализированный подход, в котором каждая деталь сада (мощение, отделочные материалы, растения, элементы освещения, садовая мебель и пр.) подчинена основной идее и архитектурному стилю строений.

Комфорт, качество и эстетическое удовольствие - наши главные принципы. Доверяя команде Z.Garden, Вы получаете лучшее.

НАША МИССИЯ

- Обеспечивать комфортную жизнь и эстетическое удовольствие.

- Подчеркивать статус заказчика, способствовать его процветанию.

- Использовать в своих проектах только лучшие решения, рекомендованные профессионалами российской и мировой ландшафтной индустрии (современные технологии, первоклассные строительные материалы, качественный посадочный материал).

- Быть идеологом такого подхода к ландшафтному дизайну, в котором сад является уникальным персонализированным пространством заказчика, как отражение его образа жизни через сочетание комфорта, продуманности и тонкой эстетики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Ижевск