Организация

ООО Еврогазпроект

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Еврогазпроект

О нас
Компания «ЕвроГазПроект»  создана в 2011 году и сейчас является одной из лидирующих проектных организаций по направлению инженерных сетей и котельных в СПб и ЛО.

Направление деятельности
Основной специализацией компании выбрана разработка и согласование проектов газификации. Мы проектируем системы трубопроводов для снабжения потребителей природным газом.  За плечами компании уже больше 2000 + проектов инженерных систем самого разного уровня сложности - от крупных промышленных предприятий до частных домов наших Заказчиков, районных котельных и проектов реконструкции ветхих сетей города Ленинграда. Коллектив компании около 50 человек готов к решению самых разных технических задач, связанных с теплоэнергетикой Санкт- Петербурга и СЗФО.

В части реализации проектов мы сотрудничаем с лидирующими подрядчиками - ЕвроГазСтрой, СЗПСК, БСК идр. Все проекты, выполняемые на предприятии, проходят необходимые процедуры согласований в городских инстанциях, ГРО «ПетербургГаз», получают положительные Заключения Экспертизы. Основой работы нашей организации является ориентация на потребности клиента. У нас Заказчик оказывается не в положении просителя, а становится партнёром, которому мы помогаем достичь желаемого результата, используя весь свой интеллектуальный потенциал.

Команда
Основа компании – команда настоящих профессионалов своего дела. Среди них инженеры-проектировщики с опытом работы не менее 5 лет в отрасли, ГИПы и главные специалисты, с высоким уровнем квалификации, высококлассные специалисты сметчики, рассчетчики, управленцы. Мы постарались собрать команду, которая при небольшом штате готова успешно выполнять сложные технические задачи и всегда ориентируется на потребности клиента. Мы стараемся использовать современные подходы к проектированию, следим за новинками при выборе оборудования и инновациями методик строительства. Офис компании более 600 м2 оборудован всем необходимым и позволят каждому сотрудникц трудиться в комфортных условиях.
Мы уверены, что только сильный, сплоченный коллектив  является залогом успешной деятельности проектной организации!

Перспектива сотрудничества
Заказчики выбирают нас, потому что мы динамичны, открыты и современны.
Кроме проектирования систем газоснабжения развиваем направления и другие деятельности – проектирование котельных промышленных предприятий; проектирование тепловых сетей, выполнение инженерных изысканий. Подробнее о наших услугах Вы можете узнать на странице «Услуги».

Мы будем рады новым сотрудникам, открыты деловым контактам и долгосрочному сотрудничеству!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, мягкая адаптация, конкурентная заработная плата, адекватный коллектив, мотивация сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная

от 130 000 до 160 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная

от 120 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная

от 100 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная