Организация

ИП Школа иностранных языков Друзья

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Школа иностранных языков Друзья

Направления нашей работы

Наша школа работает с 6-ю иностранными языками: английским (80% нагрузки), немецким, французским, испанским, итальянским и китайским. Наша особенность в том, что мы работаем только со взрослыми, наша основная аудитория - молодые специалисты 25-35 лет, которым иностранные языки нужны для переезда, для образования, для работы в международных компаниях. Кроме того, мы специализируемся на обучении высоких уровней (до C2) и на подготовке к сдаче международных экзаменов.

Успехи и достижения

Школа иностранных языков «Lingua Друзья» открылась в Томске в январе 2016 года. Для нас главное, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от своей работы и постоянно развивались, поэтому мы регулярно проводим семинары по методике, организуем мероприятия, осваиваем новые виды деятельности. 

Наши преподаватели

Наши преподаватели - это высоквалифицированные специалисты, выпускники томских вузов, обладатели учительских квалификаций TKT и сертификатов на знание иностранных языков (IELTS, CAE, CPE и др). 


Мы рады новым сотрудникам, которые разделяют нашу любовь к иностранным языкам, умеют находить общий язык с самыми разными людьми и стремятся развиваться как в профессиональном, так и в личном плане. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.