Организация

ТОО Центр детского развития 3D

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО Центр детского развития 3D

Центр детского развития 3D – первый центр развития в Казахстане, специализирующихся на подготовке к школе детей с предоставлением комплексного IT-образования.

Помимо традиционных занятий по основным дисциплинам: математика, логика, развитие речи, чтение, письмо и грамота, - дети обучаются основам робототехники и программирования. В курс обучения входит также английский язык и прикладное творчество.

Задача педагогов - дать детям в руки инструменты для дальнейшего гармоничного развития. С этой целью в рамках занятий активно используются конструкторы и головоломки, кинетический песок, различные поделочные материалы, аудиосказки, развивающие и командные игры.

Кроме того, в Центре 3D  Вы и Ваш ребенок сможете в индивидуальном порядке получить высококвалифицированные услуги коррекционных педагогов, таких как логопед, психолог, сурдопедагог. Тут не только помогут устранить дефекты развития (речевого, интеллектуального, психологического, слухового), но и проведут занятия по опережающему развитию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.