Организация

ИП Айболит

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ИП Айболит

Ветеринарная клиника «Айболит» была организована в 1986 году. Первое отделение ветклиники было открыто в центре г. Краснодара по адресу Рашпилевская,26. Мы являемся самой первой частной клиникой г. Краснодара.

Краснодарская клиника «Айболит» - это высокотехнологичное решение проблем со здоровьем вашего любимца и профессиональные консультации.

В 2010 г. был открыт филиал по адресу ст. Елизаветинская, ул. Степная

Наш филиал в ст. Елизаветинской-это большой комплекс расположенный в центре,удобная большая парковка,ветаптека,зоомагазин ,ветклиника. Здесь на месте вы можете сдать все анализы,провести диагностику заболеваний животному.В нашей клинике используется новейшее современное оборудование: ЭКГ, УЗИ, Рентген.Также здесь делают различные оперативные вмешательства, ведут прием и профилактические мероприятия ,чтобы ваше животное было здорово.

В данный момент уже насчитывается 5 филиалов, активно расширяемся и растем. Всегда рады появлению в наших рядах новых профессиональных  сотрудников, а также молодых специалистов, которые готовы учиться и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 45 000
Краснодар