Организация

ООО Сферон

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сферон

О компании Sferon

Российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже хрустальных светильников премиум сегмента, на рынке света уже более 25 лет! Свою историю берет с 1993 года. Является одним из самых опытных участников рынка света в России, у нас очень развитая дилерская сеть во всех регионах страны, а также Белоруссии и Казахстане.

Лучшие комплектующие – лучшие продажи!

Компания Sferon сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями хрусталя Asfour, Elite, и является владельцем итальянских марок Arti Lampadari, Dio D’Arte и Lucia Tucci.

Наши люстры продают себя сами!

Миссия компании: Воплощать самый смелый дизайн в сфере производства хрустальных люстр, соединить идеи дизайнеров и конечных потребителей. Вся наша работа вдохновлена страстью производить современные хрустальные люстры, делая мир светлее!

Производство:

Собственное производство в Московской области дает возможность реализации любых проектов ваших клиентов – тем самым увеличивая Ваш доход.

Работая с нами вы получаете:

  1. Профессиональное развитие: Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, обучение новым навыкам и технологиям, а также поддержку в вашем карьерном пути.
  2. Конкурентную заработную плату: Мы ценим вклад и усилия наших сотрудников и предлагаем конкурентную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту.
  3. Дружный коллектив: Мы создаем команду, где ценятся взаимопонимание, сотрудничество и поддержка. Вы будете работать в дружной и вдохновляющей атмосфере.
  4. Интересные проекты: Мы предлагаем возможность работать над разнообразными и интересными проектами, которые позволят вам проявить свои таланты и креативность.
  5. Уважение и признание: Мы ценим вклад каждого сотрудника и стремимся создать условия, в которых вы будете чувствовать себя уважаемым и признанным.
  6. Работу в стабильной компании: "Сферон" является устойчивой и надежной компанией, имеющей успешный опыт работы на рынке.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и вместе достигать новых высот.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
График соответствует заявленному.Коллектив хороший.В транспортной доступности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Проспект Вернадского,

Проспект Вернадского

от 100 000
Москва,

Проспект Вернадского,

Проспект Вернадского