Организация

Клуб здоровья НЕФРИТ

5,0
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Клуб здоровья НЕФРИТ

«Нефрит» - сеть магазинов массажного оборудования и оздоровительных клубов

 

 Привет! Мы - компания «Нефрит».

Производим массажное оборудование с использованием целебного камня, продаем его во многих городах России и развиваем сеть оздоровительных клубов, где можно тестировать наши массажеры. Делаем свою работу с энтузиазмом и позитивом, неизменно растем и намерены открыть в 2024 году 50 новых клубов по всей России. Массажное оборудование «Нефрит» относится к высокому классу. Оно сертифицировано и рекомендовано докторами, нацелено на эффективное оздоровление.

 

В нашем багаже более 100 000 историй довольных клиентов и мы хотим, чтобы их стало еще больше! Развиваем культуру заботы о здоровье через медицинское просвещение и массажное оборудование. Создаем атмосферу, наполненную положительными эмоциями и поддержкой, которая побуждает людей заботиться о себе.

 

Наши принципы как работодателя:

1) Атмосфера для сотрудников – атмосфера для клиентов.

Уникальность компании «Нефрит» - позитивная, заряжающая эмоциями среда. Атмосфера для клиентов начинается с отношения компании к самим сотрудникам. Создаем условия для комфортного труда и активного корпоративного отдыха. Мы вдохновляем и заботимся о вас, чтобы вы работали с улыбкой!

 

2) ЯIМЫIНЕФРИТ.

Важен каждый в отдельности и все вместе как команда. Мы верим в безграничные возможности наших коллег, уважаем персональные цели, доверяем к самостоятельным решениям на благо компании, поддерживаем в профессиональном развитии. С нам те, кто знает: решение есть всегда! Личности объединяются в команду с общей миссией и корпоративными целями. Команда создает вокруг себя сообщество вовлеченных клиентов.

 

3) Щедрый обмен.

Компания «Нефрит» – это высокий уровень оборудования и сервиса. Поэтому у нас работают те, кто готов вкладываться и получать высокую отдачу. Мы достойно оплачиваем результативный труд. Система окладов и бонусов построена так: зарабатывает компания – зарабатывает сотрудник. Филиалы сами определяют свой финансовый план и растут настолько, насколько смело готовы действовать!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличное место работы . Потрясающий коллектив , лояльное руководство. Удобный график работы . Возможность зарабатывать хорошие деньги .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании