Организация

ООО Контентные проекты

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Контентные проекты

Компания Контентные проекты основана группой единомышленников-выпускников МГУ и специализируются на создании и поддержке собственных сложных высокопосещаеммых информационных порталов, которые являются лидерами в соответствующих областях. Мы не любим публичность, однако на данный момент суммарная суточная посещаемость наших проектов превышает миллион человек. Ресурсы в основном ориентированы на бизнес-аудиторию и включают в себя b2b/b2c-маркетплейсы, крупнейший сервис комплексного анализа и проверки российских контрагентов, справочники организаций и другое.

 

Работа в нашей компании означает, что вам больше не придется делать однотипные лэндинги, бессмысленные интернет-магазины и сайты-визитки. Вы сразу включаетесь в работу по одному из интересных, сложных проектов и растете вместе с ним, не отвлекаясь на посторонние задачи.

 

Главные принципы, на которых строится работа в нашей команде - уважение к иному мнению и диалоге умных, сильных, творческих, дисциплинированных людей. Начав работать у нас, вы не только получите бесценный опыт и заработную плату выше рынка, вы будете участвовать в развитии порталов, которые уже сейчас используют миллионы человек, среди которых есть ваши родные и друзья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.