Организация

ООО Башкирская Торговая Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Башкирская Торговая Компания

«Башкирская Торговая Компания»


Была создана в 2014 году, в настоящее время является одним из ведущих поставщиков, осуществляющих комплексные поставки высококачественной продукции промышленного и бытового назначения в Северо-Западном, Центральном и других регионах России. С момента своего основания, Компания доказала возможность высокоэффективного развития бизнеса одновременно в нескольких ключевых, промышленных направлениях. В сферу деятельности компании входит комплексное оснащение химической продукцией (Химреагенты, химреактивы, кислоты, известь и т.д) и строительными материалами (Цемент, кирпич, арматура и т.д.) предприятий пищевой, легкой и тяжелой промышленности.

Нашими клиентами являются крупнейшие организации Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов Российской федерации и ближнего зарубежья. В целях обеспечения конкурентоспособности цен, нашей компанией заключены долгосрочные прямые договора с ведущими российскими и зарубежными промышленными производителями. Для удобства наших партнеров предприятие имеет возможность осуществить доставку любой сложности в любой регион России в кратчайшие сроки.

На складах компании предоставляется полный спектр предпродажных услуг, оформление и комплектация заказов в максимально сжатые сроки, предпродажная подготовка. Возможность использования различных форм расчета, гибкая система скидок и стабильно большой товарный запас продукции сделают договорной процесс максимально комфортным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.