Организация

ООО АМ-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АМ-ГРУПП

Наша компания успешно работает на рынке профессионального строительного крепежа уже более 20 лет. Собственные офисы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске и Казани. Фирма специализируется на производстве, поставке и реализации высококачественных крепежных изделий. Мы являемся партнерами и представителями известных Европейских производителей крепежной техники: Mungo Befestigungstechnik AG, Bralo S.A., Metall-Kunststoff-Technik GmbH, Gunnebo Industries и т.д.
Ассортимент продукции насчитывает свыше 6000 артикулов, от более чем 55 поставщиков: металлические и химические анкеры, нейлоновые дюбели, вытяжные и резьбовые заклепки, самосверлящие винты, винты для сэндвич-панелей, шлифовальные диски и т. д.
Огромный свой склад, рассчитанный на 8000 европаллет, значительно сокращает сроки поставки готовой продукции конечным потребителям в более чем 35 городов России.
Вся продукция в компании проходит входной контроль качества и подлежит сертификации в соответствии с действующим законодательством. Компания является держателем более 40 сертификатов соответствия на различные виды продукции и более 13 Технических свидетельств о пригодности продукции для применения в строительстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Рассказовка,

Саларьево

от 100 000
Владивосток
от 90 000
Москва,

Рассказовка,

Саларьево

от 150 000
Санкт-Петербург,

Балтийская,

Нарвская

от 40 000
Московский,

Рассказовка,

Саларьево