Организация

ООО PAULINE

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО PAULINE

Компания Paulain -производитель свадебных и вечерних платьев, основана  в 2000 году  в Хабаровске. Участник многочисленных международных профильных выставок в Москве, Нью-Йорке и Чикаго, один из лидеров среди  российских производителей вечерних  и свадебных платьев. 


В 2000 же году были заключены первые договора о сотрудничестве с ведущими салонами крупных городов России, которые по сей день являются партнерами компании.
В 2002г  был открыт первый фирменный салон свадебного и вечернего платья в Хабаровске - PAULINE, который успешно работает, развивается по сей день. Позже фирменные салоны открылись в Новосибирске
В 2007 г  компания впервые участвует в российской выставке *Свадебная и вечерняя мода* в Москве. Данное  решение  стало  серьезным толчком к развитию компании. По результатам участия в выставке, деятельность марки в области создания свадебных и вечерних платьев, а так же оптовых продаж приобрела широкое распространение - о марке узнали во многих городах России.
Осенью 2021 г компания Paulain представила свои новые коллекции вечерних платьев на престижном подиуме Восточной Европы - Mercedes-Benz Fashion Week.
На данный момент платья марки  Paulain представлены в более 80 городах России и 11 странах мира. Платья от Paulain выбирают известные люди, актрисы и певицы! С каждым годом бренд Paulain приобретает все большую известность и востребованность.

В компании на сегодняшний день успешно трудятся  более 80  человек. Коллектив состоит из творческих, сплоченных единой целью сотрудников!

Будем очень рады принять в нашу дружную команду новых участников и единомышленников!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Хабаровск
от 60 000
Биробиджан