Организация

TAYLE

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TAYLE

Компания Тайле - это производитель, дистрибутор, владелец собственных торговых марок. Мы работаем в ИТ-сфере с 1992 года, имеем филиалы и склады в 23 городах России и офис продаж в Казахстане. В компании трудится более 250 человек, и мы продолжаем вести набор персонала. 

Мы занимаемся разработкой, продвижением и продажами своей продукции, а наши клиенты - это крупные реселлеры, торговые дома, системные интеграторы и др. 

Многие сделки мы сопровождаем в качестве вендора, помогая нашим партнерам обеспечивать конечного заказчика всесторонней поддержкой. На счету Тайле тысячи успешно реализованных проектов по всей России и в странах СНГ. 

Нам важно не только продать нашу продукцию, но и обучить партнеров, а порой и их конечных заказчиков эффективно применять и устанавливать ее. Поэтому мы регулярно проводим вебинары, семинары и сертификационные курсы. Прохождение нашими сотрудниками этих и многих других курсов обучения приветствуется  компанией, ведь рост профессиональной компетенции и постоянное личное развитие - это одна из корпоративных ценностей в Тайле. 

 

Наши собственные бренды:

- структурированная кабельная система NIKOMAX;

- телекоммуникационные шкафы и стойки TLK;

- кабельная продукция и сетевые компоненты NETLAN;

- активное сетевое оборудование GIGALINK;

Помимо этого мы дистрибутируем продукцию мировых брендов ACTi, AREC, AVer ВКС, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, QSAN, Rextron, Thecus, ZYXEL. 

Заходите на сайт www.tayle.ru, чтобы узнать больше о достижениях, продукции, мероприятиях, городах присутствия Тайле, а главное, чтобы понять, хочется ли вам стать частью нашей команды.  

Наш принцип - это формирование кадрового резерва и содействие движению сотрудников по карьерной лестнице. 

Почти все наши действующие руководители отделов и филиалов пришли когда-то в компанию на младшие позиции и смогли построить карьеру с нуля. Мы практикуем кросс-функциональные перемещения и ротацию между регионами присутствия для заинтересованных сотрудников. Поэтому перспективный и амбициозный член коллектива будет замечен и получит возможность и пространство, чтобы проявить себя. 

Ознакомьтесь со списком наших актуальных вакансий на этом сайте или свяжитесь с отделом персонала по адресу hr@tayle.ru, чтобы узнать о возможных вакансиях в ближайшем филиале Тайле. 

До встречи на собеседовании! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Regional development manager
Октябрь 2023
Адекватное руководство, грамотно организованная система в продажах, отличная система обучения ведению делового общения, бесплатные обеды, подарки детям на НГ.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании