Организация

ООО Профтехстрой

4,0
Москва
Организация

ООО Профтехстрой

ООО «Профтехстрой» находится на строительном рынке с 1997 года. Выполняет весь спектр работ связанных со строительством, ремонтом и реконструкцией зданий и сооружений.

Приоритетными направлениями деятельности являются:

- новое строительство, в т.ч. жилищное

- капитальный ремонт

- текущий ремонт

- эксплуатация зданий

- благоустройство территорий

Основными заказчиками работ являются ГК ВВ МВД России и Департамент образования города Москвы. ООО « Профтехстрой» располагает большим опытом работы, квалифицированным рабочим и инженерно-техническим составом, собственным современным автопарком (более 50 единиц), включая специализированную дорожно-строительную технику и специальную оснастку.

За период работы ООО «Профтехстрой» были реализованы проекты по строительству жилого фонда для военнослужащих, специализированных зданий и сооружений, с устройством сложных инженерных коммуникаций, необходимых для функционирования вновь возведенных жилых домов и административных зданий. Так же организацией был выполнен большой объем работ по капитальному и текущему ремонту учреждений образования в различных округах города Москвы и Московской области с проведением работ по проектированию и комплексному благоустройству территорий, с устройством различного назначения спортивных площадок, зон отдыха, игровых территорий.

ООО «Профтехстрой» осуществляет работы по комплексной эксплуатации зданий и территорий учреждений образования, включая аварийно-техническое обслуживание, опрессовку систем отопления, очистку кровель от снега и наледи, кронирование и вырубку зеленых насаждений.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Монтажник
Сентябрь 2022
Лояльное и слышещие руководство. Хороший коллектив. Удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 150 000
Москва,

Зорге,

Полежаевская,

Хорошево