Организация

ООО АВТОР

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АВТОР

Компания «АВТОР» — ведущий российский разработчик и производитель автомобильной электроники: высокотехнологичных противоугонных систем, комплексных решений для легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта. Компания была основана в 2011 году в Санкт-Петербурге и за короткое время сумела выйти на мировой рынок с целой серией уникальных продуктов, построенных по принципу «цифровых блокировок».

                                                                                         Наши продукты:

Наиболее известным из них является IGLA – противоугонная система нового поколения, в основу которой легли технологии, ранее использовавшиеся лишь при производстве автомобилей, оснащенных цифровой шиной CAN. 

Инновационность технических решений компании «АВТОР» официально подтверждена патентами Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Ассортимент компании включает практически все современные средства защиты автомобилей от угона и разбойного захвата: цифровые охранные системы, иммобилайзеры, GSM-модули, GSM/GPS поисковые устройства, устройства автозапуска, блокираторы бесключевого доступа и т.д.

Ежедневно мы совершаем цифровой прорыв в мире автомобильной безопасности. За 12 лет мы разработали более 30 авторских решений для защиты автомобиля от угона. Наша продукция поддерживает более 50 брендов автомобилей, а всего на сегодняшний день установлено уже более 500 000 противоугонных систем «АВТОР». География присутствия «АВТОР» - более 30 стран экспорта и охватывает всю Россию и СНГ.

Эффективность и надежность нашей продукции признана ведущими специалистами в области защиты автомобилей от угона. Мы являемся быстрорастущей компанией мирового уровня и нацелены на постоянное развитие.

                                                                                         Наша команда:

Сегодня команда «АВТОР» – это сплоченный коллектив, состоящий из более чем 100 специалистов. Ключевым звеном компании является IT-департамент, объединивший усилия специалистов самых разных направлений: инженеров, электронщиков, программистов микроконтроллеров, разработчиков мобильных приложений, тестировщиков и других уникальных специальностей.

                                                                                 Стань частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень крутой продукт и компания активно развивается прямо сейчас, очень приятно быть к этому причастным. Отзывчивые и вовлеченные коллеги, большинство руководителей очень адекватны и приятны в коммуникации. Интересные задачи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании