Организация

ООО ШтельманГрупп

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ШтельманГрупп

Наша транспортная компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации, стран СНГ и Европы.Опыт  работы на рынке грузоперевозок с 2012 года. Основное направление нашей деятельности - авто-грузоперевозки. За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов и имеем возможность предлагать оптимальные решения и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Постоянно растем и развиваемся, повышаем качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок,открывая новые направления и расширяя зону охвата.

Однако, для дальнейшего развития компании нам необходимы грамотные и целеустремленные люди с опытом в логистике или продажах. В свою очередь, наша компания готова предложить будущему сотруднику конкурентную заработную плату, карьерный рост и ещё ряд привилегий... 

Наша команда состоит из сотрудников, средний возраст которых составляет 31 год. Работаем единым коллективом, помогая друг другу в различных ситуациях. За последний год,число сотрудников увеличилось вдвое! Не упусти свой шанс стать частью " Shtelman Group" и вписать свое имя в историю транспортной логистики. 

Вместе МЫ станем частью большого будущего!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Менеджер по логистике и экспедированию
Июль 2023
Офис в центре города, своевременная оплата труда. Работа есть. Вот и все плюсы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Ростов-на-Дону