Организация

АО Хозяйственное управление ВДНХ

4,2
Москва
Организация

АО Хозяйственное управление ВДНХ

АО "Хозяйственное управление Выставки Достижений Народного Хозяйства"
Транспортные услуги и аренда спецтехники - погрузочно-разгрузочные работы, аренда легковых и грузовых автомобилей с водителем, аренда микроавтобусов, аренда спецтехники - автовышки, автокраны, грейдер, поливочных машин, погрузчики.
Озеленение и благоустройство территорий - проведение работ по озеленению и благоустройству территорий и участков, ландшафтный дизайн, посадка и устройство газонов, цветники и клумбы, выкашивание, обрезка деревьев, полив.
Вывоз мусора, уборка и вывоз снега - услуги и регулярное обслуживание по вывозу мусора, уборке мусора, уборке снега, вывозу снега, собственные мусоровозы и снегоуборочная техника, полив асфальта и зеленых насаждений.
Строительные монтажные и ремонтные работы - проведение ремонтных работ, изготовление и монтаж конструкций, ремонт фасадов зданий, косметический ремонт, электротехнические работы, сварочные работы, изготовление и монтаж конструкций, заборов и ограждений, сантехника и канализация.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Контролёр-кассир
Август 2022
Честность в отношениях с сотрудниками,хооошая оплата труда и льготы,комфортная рабочая среда выполнение всех юридических обязательств.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.