Организация

ТОО Прикаспийский Центр Сертификации

Нет отзывов
Организация

ТОО Прикаспийский Центр Сертификации

ТОО «Прикаспийский Центр Сертификации» основан в 2005 году, аккредитован в Государственной системе технического регулирования на право выполнения работ в области подтверждения соответствия продукции, систем менеджмента и проведения испытаний продукции.  Зарегистрирован в реестре субъектов аккредитации Республики Казахстан и Таможенного союза ЕврАзЭС. ТОО «Прикаспийский Центр Сертификации»   воплощает в своей деятельности важнейшие  принципы современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому заказчику, стремление установить доверительные отношения с деловыми партнерами. Стратегическая цель ТОО «Прикаспийский Центр Сертификации» - удовлетворение запросов и ожиданий заказчиков.

Наша миссия

Целью ТОО «Прикаспийский Центр Сертификации» является удовлетворение запросов и ожиданий потребителей, путем индивидуального подхода и стремления установить доверительные отношения с заказчиками. Для оказания качественных услуг организацией определена политика по приобретению высокотехнологического оборудования, средств измерений, приборов, обучению персонала.


На сегодняшний день, ТОО «Прикаспийский Центр Сертификации» успешно занимает лидирующие позиции в сфере оказания услуг по подтверждению соответствия продукции и имеет солидную репутацию по осуществляемой деятельности в Мангистауской, Атырауской и Алматинской областях.


Заказчиками организации являются государственные и частные компании крупного среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.