Организация

ТОО Epam Kazakhstan (Эпам Казахстан),ТОО

4,3
Караганда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Epam Kazakhstan (Эпам Казахстан),ТОО

Компания EРAM Systems Inc. (NYSE: EPAM) была основана в 1993 году и сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и сложных цифровых платформ.

EPAM  работает с крупнейшими международными заказчиками, что позволяет приобрести опыт разработки и внедрения передовых решений для знаковых компаний глобального масштаба, получить уникальные знания об устройстве бизнеса ведущих представителей мировой экономики.

Сегодня EPAM  объединяет более 59 000+ высококвалифицированных профессионалов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, специалистов по обеспечению качества программных продуктов, архитекторов программного обеспечения, переводчиков и дизайнеров. Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 50 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии.

 

В Казахстане EPAM работает с 2008 года. У нас есть офисы в Астане, Алматы и Караганде. 

Работа у нас - это увлекательное сегодня и уверенное завтра. Интересные проекты, новейшие технологии и безграничные возможности. Более подробную информацию о компании и об активных вакансиях можно узнать пройдя по данной ссылке: https://www.epam.com/careers

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошо организованы процессы онбординга, разработки, обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании