Организация

DMI\DЯТЬКОВО (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

DMI\DЯТЬКОВО (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

Мы являемся крупнейшим официальным дилером на Северо-Западе Европейского Торгового дома "DMI Дятьково" - одной из самых успешных компаний на рынке производства и продаж корпусной мебели  и направления РАЙТОН — активно развивающегося проекта от ГК Орматек (открыто более 100 фирменных салонов РАЙТОН по всей России) 

 

Наша команда - это профессиональные менеджеры и специалисты, которые хотят и умеют развивать наш общий бизнес. Нам очень нравится то, что мы делаем, и мы готовы добиваться процветания и благополучия компании и наших сотрудников. Наша Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. Мы поддерживаем любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование торговой и управленческой деятельности. 

 

Мы имеем разветвленную сеть салонов в крупных торговых центрах г. Санкт-Петербурга: МЦ «Континент», МЦ «12 стульев», МЦ «Гранд Каньон», МЦ «Мебель Сити», МЦ "Богатырь", МЦ "Кубатура"

Миссия нашей компании «Мы делаем жизнь людей комфортнее, предлагая качественную дизайнерскую мебель, прививая идеальный вкус»!

Основным преимуществом нашей компании являются её квалифицированные сотрудники. Более 50% клиентов приходят к нам снова и покупают мебель и аксессуары для дома и сна. Представляете, 50% повторных покупок! 

 

Наши ценности: любовь к людям, профессионализм, саморазвитие. Если тебе близки эти понятия - присоединяйся!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Грузчик-экспедитор
Август 2023
Близко к дому. Коллектив Иногда короткий рабочий день. Дополнительно оплаты за подъем, пронос, ожидание, упаковку.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании