Организация

ООО РОКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РОКС

Кто мы?

PowerDucks– независимое инновационное маркетинговое агентство, предоставляющее полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в игровой индустрии, начиная с разработки идеи до выхода на рынок.

Мы создаем крепкие долгосрочные отношения с Клиентами, развиваем бизнес и трансформируем бренды. Мы всегда выходим за рамки «настоящего» в поисках следующего важного шага и будущей Большой Идеи, таким образом обеспечивая надежность инвестиций Клиентов.

Мы считаем, что в современном мире, где игровой рынок быстро развивается и увеличивается в 2 раза каждые два года, нам необходимо упростить контакт Клиентов с их целевой аудиторией.

Основатель агентства, Игорь Уткин, профессионал в игровой индустрии, обладающий обширным опытом в качестве про-игрока, создал агентство PowerDucksв 2007 году как сообщество маркетологов, стратегов, дизайнеров, предпринимателей, исследователей и разработчиков, аналитиков и, конечно же, геймеров, объединенных одной целью: используя все наши знания, помочь нашим Клиентам достичь своих целей.

Мы гордимся тем, что работаем над проектами для самых влиятельных мировых компаний и брендов, таких как Samsung, Lenovo, Kaspersky, Вымпелком, Coca-Cola, М-Видео, PepsiCo, MediaMarkt, Steelseries, Razer, Global Functional Drinks AG и т.д.


Наши услуги:

- Спонсорство в сфере киберспорта

- Исследования и анализ

- Сотрудничество с лидерами мнений

- Digital-маркетинг

- Кросс-промо с другими компаниями

- BTLмероприятия

- PR

- Разработка стратегии: глобальные идеи и комплексный подход


 Если ты хочешь стать частью команды, но не нашел подходящей вакансии, высылай свое резюме нам на почту: info@powerducks.pro и мы обязательно его рассмотрим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.