Организация

ЗАО Гидролекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ЗАО Гидролекс

Группа компаний "Гидролекс" - это три динамично развивающиеся компании.

www.hydrolex.ru

www.tempfactory.ru

www.forcel.ru

ЗАО "Гидролекс" - предприятие полного цикла, которое проектирует, производит и осуществляет монтаж современного энергоэффективного оборудования, которое успешно используется в химической, нефтяной, металлургической, машиностроительной сферах по всей России, а также в Беларуси, Украине, Молдове и Казахстане.

Арматурный завод "ТЕМП" - это производство запорной арматуры (затворы, краны, клапаны, фильтры) для различных отраслей промышленности (тепло- и водоснабжение, пищевая и нефтехимическая промышленность, оборудование для систем пожаротушения, агропромышленный комплекс и другие)

Компания "Forcel" специализируется на производстве теплообменных аппаратов, атмосферных деаэраторов, индивидуальных тепловых пунктов.

Наши ценности:

 
  • Репутация нашей команды - наша собственная репутация. Репутация эквивалентна деньгам. С хорошей репутацией мы честно заработаем большие деньги. Мы считаем прибыль не тогда, когда деньги поступают к нам на счет, а когда довольный заказчик пожимает нам руки.

  • Мы превосходим ожидания! Заказчиков, коллег и руководства. Мы предпринимаем все шаги, для того, чтобы в работе с нами в голове звучало восторженное «Вау!»

  • Амбициозность. Мы беремся за любые задачи, поставленные нашими клиентами, какими бы сложными они не казались и мы уверены, что совместными усилиями мы их решим на отлично! Для нас, чем масштабнее и амбициознее задача, тем она интереснее. Мы решительно беремся за выполнение самых сложных задачах и находим самые оптимальные их решения.

  • Профессионализм и самосовершенствование. Мы повышаем уровень профессионализма и увеличиваем тем самым свою личную и командную ценность для окружающего мира. Мы самокритичны и честны перед собой и командой. Каждый из нас может превзойти себя вчерашнего. «Я могу лучше!» - вот основная движущая мысль и намерение любого участника нашей Команды. 

Мы приглашаем активных, инициативных, амбициозных, стремящихся к развитию сотрудников стать частью нашей профессиональной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.