Организация

АО Яхрома-Лада

3,6
Дмитров
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Яхрома-Лада

История «Яхрома-Лада» берет своё начало в 1976 году. На сегодняшний день предприятие является старейшим дилерским центром Москвы и Московской области. Имея многолетний опыт работы, сплоченный трудовой коллектив и хорошую производственную базу «Яхрома-Лада» заняла ведущие позиции на авторынке и заслужила уважение и доверие многих клиентов. По состоянию на 2012г. количество постоянных клиентов компании превысило 17 000. В их числе крупные государственные и коммерческие заказчики и большое количество жителей Москвы, Московской, Тверской, Владимирской и Ярославской областей.

АО «Яхрома-Лада» более 35 лет является дочерним предприятием и официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ». Наличие постоянных прямых связей с заводом позволило организовать бесперебойные поставки автомобилей, наладить качественное гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники нашего автосалона и техцентра аттестованы заводом-изготовителем, специалисты по гарантийному обслуживанию уполномочены представлять интересы и принимать решения от имени ОАО «АВТОВАЗ».

Вниманию наших клиентов постоянно представлено более 200 автомобилей LADA, УАЗ, Niva CHEVROLET различных цветов и комплектаций.  Для удобства наших покупателей организован тест-драйв всех продаваемых моделей автомобилей. Кроме этого мы предоставляем услуги кредитования в ведущих банках (Сбербанк, ВТБ 24, Мособлбанк) по низким ставкам и на выгодных условиях. На купленные у нас автомобили по желанию клиента мы устанавливаем любое дополнительное оборудование. Большим спросом пользуется услуга по антикоррозионной обработке авто. Также у нас можно застраховать со скидкой любой автомобиль.

Услугами нашего автосервиса ежедневно пользуются около 50 автовладельцев. В ожидании ремонта автомобиля они могут пообедать в нашем кафе, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным доступом в Интернет (Wi-Fi Free).

Мы высоко ценим Всех клиентов! Мы хотим, чтобы пребывание в «Яхрома-Лада» оставило каждому из Вас только положительные эмоции!

 

АО «Яхрома-Лада» - официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ» (LADA, ЛАДА, ВАЗ), GM-AVTOVAZ (CHEVROLET-NIVA, ШЕВРОЛЕ НИВА) и DAEWOO. Мы осуществляем продажу автомобилей LADA GRANTA (ЛАДА ГРАНТА), LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA SAMARA (ЛАДА САМАРА) седан и хэтчбек (хетчбек), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА) седан, универсал, хэтчбэк и купе, LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА) хэтчбек, универсал и спорт, LADA 4x4 NIVA (ВАЗ 21214 НИВА), LADA LARGUS (ЛАДА ЛАРГУС), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ).

Все автомобили, получены с заводов-изготовителей ОАО «АВТОВАЗ», GM-AVTOVAZ и UZ-DAEWOO по прямым дилерским договорам, проходят полную предпродажную подготовку и реализуются по рекомендованным производителями ценам.

Покупая автомобили LADA GRANTA (ЛАДА ГРАНТА), LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA SAMARA (ЛАДА САМАРА) седан и хэтчбек (хетчбек), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА) седан, универсал, хэтчбэк и купе, LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА) хэтчбек, универсал и спорт, LADA 4x4 NIVA (ВАЗ 21214 НИВА), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ) у официального дилера Вы получаете самую выгодную цену на автомобиль, включая все скидки, спецпредложения и акции от производителей и дилера, возможность выбора модели, цвета и комплектации из большого количества имеющихся автомобилей, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Для облегчения выбора автомобиля мы предложим Вам тест-драйв автомобилей LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА), LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ). Наши квалифицированные специалисты расскажут Вам о всех, интересующих Вас автомобилях LADA, DAEWOO и CHEVROLET-NIVA, ответят на все Ваши вопросы, предложат максимально выгодные для Вас условия, включая кредит и страхование.

АО «Яхрома-Лада» - официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ», GM-AVTOVAZ и DAEWOO ждёт Вас по адресу: МО, г.Яхрома, Шлюзовой пер., д.1. Тел.:(495) 229-4-229

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Достойный доход, белая зп, выплаты два раза в месяц без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании