Организация

ООО УК Сервис Менеджмент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК Сервис Менеджмент

Компания «Сервис-менеджмент» предлагает компаниям и предприятиям услуги управленческого консультирования в различных отраслях и сферах экономической деятельности. Без расширения - нет развития. И чем больше компания - тем совершеннее должны быть процессы управления, учета и контроля.

Наша ценность - это многолетний результативный опыт построения, оптимизации, совершенствования и реализации самых сложных бизнес процессов. Мы разрабатываем и внедряем современную архитектуру всех аспектов управления предприятием с обязательным контролем достижения запланированных результатов.

В наши компетенции входят:

  • Юридический консалтинг;
  • Финансовый консалтинг;
  • Кадровый консалтинг;
  • Бухгалтерский аудит;
  • Разработка локальных нормативных актов;
  • Разработка и организация системы управления предприятием.

С подробным описанием направлений управленческого консалтинга компании «Вектор - менеджмент» можно ознакомиться в разделе «Деятельность».

Сущность бизнес консалтинга - структурирование и систематизация типовых повторяющихся  процессов для концентрации усилий на стратегическом развитии компании. Организация эффективного управления направлена на «расшивку» узких мест во внутренних процессах, определение и упреждение проблемных ситуаций, снижение влияния внешних факторов на экономические показатели предприятия, а также на увеличение общего темпа работы всех структур компании, что является важным конкурентным преимуществом.

Наш принцип подхода к экспертизе бизнеса заключается в постулате: «получилось на бумаге - получится и в жизни». Перед началом внедрения рекомендованных мер по оптимизации процессов мы проводим диагностику предприятия для выявления проблемных «участков», разрабатываем детальное описание схемы работы компании по принципу «как есть» и «как должно быть». Затем совместно с руководителем соответствующего подразделения внедряем согласованные меры по оптимизации. Важно отметить, что мы осуществляем «авторский» надзор на всех этапах реализации предложенных изменений. Достижение результата - важная составляющая репутации нашей компании.

Задачи компаний, которые призван решить управленческий консалтинг:

  • Повышение конкурентоспособности за счет уменьшения сроков реализации типовых процессов;
  • Ускорение реализации процедур за счет выявления и исключения дублирующих процессов;
  • Снижение издержек на персонал за счет оптимизации функций и внедрения четких инструкций, отвечающих целям и задачам бизнеса;
  • Общее повышение эффективности предприятия за счет внедрения регламентов и прозрачной системы управления бизнес процессами.

Бизнес - консультант «Вектор-менеджмент» входит в группу компаний, в которой уже внедрены и успешно реализуются современные и эффективные методы управления. Таким образом, мы не рассказываем вам, как вести бизнес в теории, а показываем на собственном примере.

Эксперты по управленческому консультированию компании «Вектор-менеджмент» располагаются в центре Москвы на Садовой-Самотёчной улице вблизи станций метро: Сухаревская, Цветной бульвар, Достоевская. Обратиться в компанию можно по телефону на странице «Контакты» или через форму обратной связи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.