Организация

Холдинг АвтоКлаус

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Холдинг АвтоКлаус

Холдинг АвтоКлаус — крупный автомобильный холдинг в Нижнем Новгороде.

Автосалоны группы компаний - это официальные дилерские центры марок легковых автомобилей KIA, JAC, УАЗ и грузовой техники МАЗ, FOTON, HOWO, SITRAK, а также авторизованные сервисные центры VOLKSWAGEN и SKODA.

Компания предоставляет полный спектр услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, особое внимание уделяя сфере финансовых услуг (страхование, кредитование и лизинг), гарантийному и сервисному обслуживанию техники.

 

ООО "АвтоКлаус Центр"

- официальный дилер грузовой и малотоннажной техники МАЗ https://maz-nn.com/;

- официальный дилер малотоннажной и среднетоннажной техники Foton https://fotoncentr-nn.ru/;

- официальный дилер грузовой техники HOWO и SITRAK;

- официальный сервисный центр Volkswagen Service в Нижнем Новгороде https://vw-nn.ru/;

За свою историю АвтоКлаус Центр стал одним из лучших автосалонов Нижнего Новгорода и России. Сегодня это современный комплекс продажи и обслуживания легковых и грузовых автомобилей, построенный, оснащенный и действующий согласно всем стандартам марок.


ООО "Автоцентр Злата" - официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде https://zlata-nn.ru/

Это один из крупнейших автоцентров не только в России, но и в Европе. Работает с 2009 г. Является полноценным дилерским центром SKODA в Нижнем Новгороде, соответствующим всем стандартам SKODA AUTO Россия. Соответствуя современным стандартам автомобильного бизнеса, Автоцентр Злата рад предложить клиентам  полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей SKODA.

По итогам 2012 г. Автоцентр Злата был признан лучшим дилерским центром в Центральном регионе, заняв первое место в номинациях "Продажи" и "Послепродажное обслуживание". По итогам 2013 года в номинации "Лучший дилер по продажам в регионе ЮГ", а также заняв второе место в номинации "Лучший дилер России 2013 г."

 

ООО "Компания ЦЕНТР" KIA на Комсомольском шоссе - официальный дилер KIA в Нижнем Новгороде https://kia-nn.com/

Работает на рынке с 2005 г. «Kia на Комсомольском шоссе» – это современный дилерский центр, предлагающий услуги подбора, продажи и обслуживания автомобилей марки Кia, а также поставки комплектующих к ним. Он оснащен в строгом соответствии со стандартами бренда, а сотрудники компании регулярно проходят повышение квалификации.

«Компания ЦЕНТР» имеет статус надежного партнера, пользующегося авторитетом и уважением на рынке. Нам доверяют тысячи клиентов, и не только из Нижегородской области.

О высоком профессионализме и качестве обслуживания ООО "Компании ЦЕНТР" свидетельствуют многочисленные награды, в числе которых:

  • «Платиновый дилер Kia 2017»
  • «Дилер года 2015»
  • «Лучшие сервисные процессы 2015»
  • «Дилер года 2016»
  • «Лучшие сервисные процессы 2016»
 

ООО «Плаза» 

- автоцентр  «Мерседес-Бенц» в Нижнем Новгороде https://mercedes-nn.com/;

- центр эксклюзивных автомобилей https://plaza-nn.ru/;

Автоцентр на проспекте Гагарина функционирует с 2006 года, выполнен в полном соответствии с международными стандартами Mercedes-Benz. В состав автомобильного центра входит автосалон, ремонтная зона, склад запасных частей, станция кузовного ремонта.

В ноябре 2016 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие дилерского центра «Плаза» на Сормовском шоссе. Автосалон являлся официальным дилером марки «Мерседес-Бенц» по легковым и малотоннажным автомобилям, а также, впервые в регионе, имеет статус AMG Performance Центра.

Основные направление деятельности: продажа, сервисное обслуживание, запасные части, аксессуары, программа «Трейд-ин» и продажа автомобилей с пробегом, доработка и изготовление специальных автомобилей.

«Лучшее или ничего», - сказанные однажды Готтлибом Даймлером слова стали знаменитым девизом марки «Мерседес-Бенц». Для каждого сотрудника нашей Компании это не просто слова! Мы разделяем это выдающееся стремление к совершенству и стараемся организовать свою ежедневную работу так, чтобы любой посетитель чувствовал себя долгожданным гостем, а каждый клиент ощущал себя частью уникального мира эксклюзивных автомобилей.

2021 год – Первое место по продажам легковых автомобилей Mercedes в ПФО.

 

Центр кузовного ремонта «КузовГрад»  работает на рынке с 2013 года и входит в состав Автомобильного холдинга «АвтоКлаус». Центр сумел зарекомендовать себя как команда высококвалифицированных специалистов.

ООО «КузовГрад» является официальным кузовным центром по ремонту автомобилей Volkswagen, Mercedes, Skoda, KIA, Ford, Cheery, Jac, УАЗ, также нам доверяют свои автомобили владельцы премиум брендов: Porsсhe, Volvo, Lexus, Jaguar и др.

Для нас качественный ремонт автомобилей стоит на первом месте, поэтому наши сотрудники постоянно проходят обучение и развивают свой профессионализм.

 

Холдинг АвтоКлаус - это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, дружный коллектив профессионалов и постоянное развитие.


                       Мы формируем команду единомышленников и профессионалов высокого уровня!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании