Организация

ООО Базис-Юг

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Базис-Юг

Компания «Базис-Юг» является крупнейшим поставщиком строительных и отделочных материалов на юге России. Ассортимент включает более 10000 видов товаров лучших отечественных и зарубежных производителей. Головной офис компании, оптовая база и четыре розничных магазина находится в Ставрополе. 

Компания поставляет строительные и отделочные материалы c 1997 и является дилерами известных отечественных и зарубежных производителей строительных материалов “Ceresit”, " Tikkurila", "DECORI", "VICTORIA STENOVA", "ARTSHOW". Мы обеспечиваем стабильность и конкурентносбособность цен на все виды товаров. 

Главной составляющей успешной деятельности и конкурентоспособности нашей компании является эффективная работа специалистов, преданных своему делу и максимально учитывающих ваши потребности.

Среди ценностей нашей компании особо хочется выделить:

·                     уважение к клиенту (мы всегда готовы пойти навстречу клиенту, сделать все, что бы удовлетворить его потребности); 

·                     гибкая политика цен (мы не забываем тех, кто уже когда-либо сотрудничал с нами, таких клиентов ждут скидки и деловые предложения); 

·                     бесплатная доставка по звонку (как для розничных, так и для оптовых покупателей и партнеров); 

·                     рассрочка для торгующих организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.