Организация

ООО НПТИ ОРТЭКС

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПТИ ОРТЭКС

       ООО "Научный Проектно-Технологический Институт "ОРТЭКС" осуществляет комплекс проектных работ, начиная с создания идеи и заканчивая организацией строительства.  Нашими специалистами были выполнены многочисленные и разнообразные проекты во многих отраслях промышленности: металлургия, машиностроение, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, общественное и гражданское строительство. 

Мы постоянно совершенствуем методы проектирования и применяем передовые проектные решения, экономически выгодные, рациональные и обеспечивающие безопасность людей и сохранность окружающей среды.

Наша компания тщательно следит за реализацией проекта на всех стадиях работ – от подготовки эскиза до сдачи готового проекта «под ключ».

Благодаря применению новейших проектных и технических решений мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки, что позволяет найти индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту. Гарантией являются высокая компетентность наших специалистов, хорошо оснащённая производственно-техническая база,  современное компьютерное и программное обеспечение.


  Компания имеем все необходимые допуски и на осуществление проектной деятельности.  


 

      

       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании