Организация

CAD Exchanger

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CAD Exchanger

CAD Exchanger – IT-компания, предлагающая решения в области визуализации и конвертации 3D данных. У нас есть собственные программные продукты (для десктопа, облака и мобильных устройств), которые используются во всем мире (150,000+ пользователей в 110+ странах), включая лидеров индустрии: Apple, Tesla, Amazon, NASA, Fujitsu, General Electric, и многие другие (cadexchanger.com/customers). Компания основана в 2014г, а сам продукт существует с 2009.

В продукте используются различные алгоритмы построения 3D объектов, интенсивно используются технологии параллельных вычислений. Наши сотрудники являются авторами двух зарегистрированных патентов. В 2016г компания заняла 3-е место в номинации "IT брэнд года" в конкурсе, проводимом Правительством Нижегородской области.

 

Преимущества работы у нас:

  • Работа над сложными R&D проектами в области 3D моделирования и визуализации.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Использование передовых технологий (вкл. стандарты С++, параллельные и облачные вычисления и др.)
  • Команда высококвалифицированных специалистов.
  • Отсутствие микро-менеджмента в обмен на самоорганизованность и способность достигать результаты.
  • Конкурентная заработная плата, премиальные выплаты за высокие профессиональные достижения.
  • Прямое общение с иностранными заказчиками, ведение проектов, заграничные командировки (Европа, США). Хорошая школа для развития деловых качеств и практики английского.
  • Гибкий график. Возможность удаленной работы. Оформление по Трудовому Кодексу РФ.
  • В Нижнем Новгороде - офис в современном бизнес-центре рядом с м. Горьковская и пл. Свободы. Удаленная работа из других городов.
 

Более подробно о компании можно прочитать здесь - https://cadexchanger.com/about/, http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=18398, а о том, как все начиналось, здесь - https://xakep.ru/2018/08/14/3d-cad-exchanger/. Некоторые заказчики, отзывы и истории успеха представлены здесь - https://cadexchanger.com/customers.

Если Вас привлекают сложные задачи, которые часто требуют творческого подхода и сверхусилий, если Вы хотите гордиться своими достижениями и рассказывать о них своим друзьям и близким, то у нас Вы окажетесь среди единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.