Организация

АКГ АИП

4,2
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

АКГ АИП

 Аудиторско-Консалтинговая Группа"АИП" работает на рынке консалтинговых услуг с 2000 года и зарекомендовала себя в качестве надежной фирмы и партнера, как для тех, кто делает первые шаги в развитии своего бизнеса, так и для крупных предприятий.

АКГ "АИП" предлагает комплексный подход к организации и сопровождению правовой и финансовой составляющих бизнеса. На сегодняшний день открыто два офиса компании в Москве с общим штатом специалистов более 60 человек и развитой сетью региональных представительств по всей России.

За время существования компании мы помогли  более 6 000 наших клиентов найти верные решения в правовой и финансовой сферах. Мы ведем проекты, направленные на развитие и защиту бизнеса. Только за последний год клиенты компании получили выгоду более 5 млрд рублей от нашего сотрудничества.

Мы проводим различные семинары, конференции. Наши сотрудники регулярно публикуют статьи в известных журналах, выступают в СМИ.  Аудиторско-Консалтинговая Группа"АИП" входит в Топ 30 российских консалтинговых компаний. Работа у нас - это отличный шанс проявить себя и построить блестящую карьеру.


Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Проходила стажировку. Атмосфера в компании дружелюбная. Коллектив отзывчивый и позитивный. Руководитель ответственный, справедливый и всегда поможет с любым вопросом. Я получила много опыта и новых знаний, проходя здесь стажировку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Тульская

от 150 000
Москва,

Тульская

от 90 000 до 100 000
Москва,

Тульская

от 110 000
Москва,

Тульская