Организация

ООО ЮНИМ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЮНИМ

Компания UNIM, основанная в 2013 году, является лидером во внедрении технологий снижающих вероятность ошибок и повышающих доступность для пациентов диагностики онкологии в России. Технологии компании UNIM используются лабораториями, врачами и университетами для вывода повседневной практики в сфере онкологической диагностики на новый технологический уровень. 

Наша специализация - диагностика онкологических заболеваний, через ключевые этапы: гистологические и иммуногистохимические исследования. Коллегиальный подход позволяет минимизировать вероятность диагностической ошибки. Мы разрабатываем и используем собственную технологию - Digital Pathology©, позволяющую создать профессиональную врачебную команду, состоящую из специалистов из разных стран. Наша задача - проведение технологической революции в одном из важнейших и сложнейших сегментов здравоохранения.

Стратегическое направление работы компании UNIM -  объединение специализированных лабораторий по всему миру с помощью собственной SAAS-платформы Digital Pathology, позволяющей консультировать оцифрованные гистологические стекла со специалистами по всему миру.

Нашим вкладом в повышение качества диагностики также является организация и проведение всевозможных образовательных мероприятий для патоморфологов и онкологов, таких как диагностический онлайн-конкурс «Final Diagnosis», регулярный образовательный проект «Pathology Puzzles»,  "Онлайн-ординатура для патологоанатомов" а также вебинаров, семинаров, конференций.

Мы ищем единомышленников, желающих работать, развиваться вместе с нами и творчески подходить к решению сложных задач. Вместе с Вами мы будем стремиться к объединению специализированных  лабораторий по всему миру в единую сеть с помощью наших технологий и обеспечению каждого пациента  точным и быстрым диагнозом.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Лаборант
Март 2024
Транспортная доступность, коллектив, современное оборудование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Одинцово
до 120 000
Москва,

Академическая

от 80 000
Москва,

Академическая

от 80 000 до 120 000
Москва
от 90 000
Москва,

Академическая