Организация

Интернет-агентство BINN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интернет-агентство BINN

Что делаем

Интернет-агентство BINN занимается разработкой, интеграцией, системной поддержкой и развитием веб-проектов с 2001 года. Специалисты компании разработали более 450 сайтов, порталов и сервисов различной функциональной сложности и масштабов: от промо-страниц до федеральных highload-проектов. Совместно с партнёрами BINN разрабатывает мобильные приложения, настраивает веб- и бизнес-аналитику, интегрирует специфические IT-решения, организует рекламу и продвижение.

Обеспечиваем стабильность в непростые времена

  • В клиентском портфеле BINN имеются масштабные проекты, полностью завязанные на внутрироссийский рынок и имеющие подтверждённое финансирование на ближайшие годы
  • BINN (ООО "ЭсБилдер") – аккредитованная IT-организация. Сотрудники компании подпадут под действие новых законодательных актов по поддержке IT-отрасли: льготная ипотека, отсрочка от призыва на военную службу и прочих.

Чем руководствуемся

Успешность нашей работы базируется на двух принципах. Первый принцип – это обоснованный выбор технологий, архитектуры и этапности реализации каждого проекта. Отделяем хайп и информационный шум от реальной сути той или иной технологии. При реализации простых проектов не "стреляем из пушки по воробьям" и не применяем решения "на коленке" для масштабных проектов. 

Второй принцип заключается в системном подходе к предоставлению digital-услуг "на длинной дистанции". Мы успешно развивали и развиваем проекты многих наших клиентов на протяжении более 7 лет подряд. Среди таких клиентов: Росбанк, Volvo, РЕСО-Гарантия, BMW Bank, часовой завод НИКА, Экспедиционный штаб легендарного путешественника Фёдора Конюхова, ряд некоммерческих организаций.

Даём реализоваться талантам

Фирменный слоган BINN «Перемены к лучшему» применим не только к нашим клиентам, но и в отношении специалистов, которых мы привлекаем в команду. Всегда выдерживаем баланс между корпоративными стандартами работы и предоставлением достаточной свободы в реализации поставленных задач. Начали использовать гибридное посещение офиса задолго до того как пандемия заставила другие компании поверить в эффективность такой организации рабочих процессов.

Факты о компании

  • С 2010 компания присутствует в рейтингах ведущих веб-разработчиков Рунета
  • В штате BINN трудятся более 30 специалистов: менеджеры, аналитики-проектировщики, дизайнеры, программисты, тестировщики, копирайтеры, системные администраторы
  • Реализуем проекты на php-фреймворках Laravel, Yii2, на коробочных системах управления 1C-Битрикс, WordPress, S.Builder
 

Хотите получить опыт, заявить о себе в индустрии и продолжить профессиональную карьеру в digital-сфере? Тогда ждём вас в BINN.

Перемены к лучшему. С BINN – это всегда именно так ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.