Организация

eastconsult

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

eastconsult

Общество с ограниченной ответственностью истконсалт было основано в 2007 году в Москве. Основатель фирмы, Хуберт Вайсс, поставил целью компании – поддерживать промышленных инвесторов, реализующих проекты в своеобразных условиях ведения бизнеса в России, предоставляя услуги по принципу «одного окна».

За короткое время клиентами истконсалт стали как крупные международные фирмы, так и предприятия малого и среднего бизнеса, что позволило значительно расширить спектр предоставляемых услуг.

На сегодняшний день компания истконсалт, по нашим сведениям, - единственная консалтинговая фирма в России, предлагающая полное сопровождение инвесторов промышленного сектора при реализации проектов на территории Российской Федерации: начиная с поиска земельного участка, государственной регистрации фирмы, ведения бухгалтерии, проектирования, получения лицензий и разрешений, поиска соответствующих требованиям инвестора поставщиков до строительного надзора, ввода в эксплуатацию, а также оптимизации организационных и производственных процессов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Ведущий инженер-строитель, супервайзер.
Декабрь 2023
Хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании