Организация

ООО ДНК-Технология

4,5
Организация

ООО ДНК-Технология

Группа Компаний "ДНК-Технология" - это ведущий российский производитель оборудования и реагентов для молекулярно-генетических исследований.

Группа Компаний  была организована в 1993 г. и объединила в себе знания и опыт высококвалифицированных сотрудников двух государственных научных центров – ФГБУ ГНЦ Института иммунологии ФМБА России и ГНЦ Института Физики Высоких Энергий.

Основным направлением работы ГК является разработка, производство и внедрение в практическую медицину диагностических систем, основанных на современных молекулярно-биологических методах и состоящих из полноценного спектра согласованных компонентов - от аппаратных средств до тест-наборов.

С самого начала существования ГК мы ставили перед собой задачу создавать продукцию самого высокого качества, которая могла бы с успехом конкурировать не только с продукцией отечественных производителей, но и с лучшими зарубежными аналогами.

В настоящий момент ГК "ДНК-Технология" - это более 500 профессионалов, объединенных общими целями. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Упаковщик
Март 2023
транспортная доступность, наличие корпоративной этики, дополнительное медицинское страхование,достойный уровень оплаты труда и продолжительности трудового дня,индексация зарплаты,премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании