Организация

АО Желдорипотека филиал в г.Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Желдорипотека филиал в г.Самара

Приоритетным направлением деятельности АО «Желдорипотека» является строительство недвижимости.

В своей деятельности компания стремится решать проблему обеспеченности доступным жильем работников ОАО «Российские железные дороги» как акционера и социального заказчика АО «Желдорипотека».

Являясь коммерческой организацией, АО «Желдорипотека» ведет деятельность по удовлетворению потребностей клиентов различных сегментов рынка недвижимости: строительство жилья, как для широких слоев населения, так и с индивидуальными характеристиками, а также строительство коммерческой недвижимости.  

Филиал АО «Желдорипотека» в г. Самара основан в октябре 2002 года. В 2014 году создан объединенный филиал в г. Самара, курирующий также работу подразделений в городах Ростов-на-Дону, Саратов, Воронеж.

Подробнее о компании можно прочитать на официальном сайте:   www.zdi.ru


Политика Компании:

Корпоративная политика (принципы деятельности) АО «Желдорипотека» объединяет в себе свод базовых правил, которыми руководствуется компания, реализуя свою миссию. Образует пространство, в рамках которого АО «Желдорипотека» принимает решения и устанавливает свои целевые показатели.

Корпоративная политика АО «Желдорипотека» основывается на следующих ключевых областях: 

  • Приверженность интересам ОАО «Российские железные дороги»;
  • Качество;
  • Следование законам и соблюдение этики ведения бизнеса;
  • Широкий географический охват деятельности;
  • Прозрачность и универсальность;
  • Безопасность труда;
  • Постоянное улучшение своей деятельности.

Приверженность интересам ОАО «Российские железные дороги» 

АО «Желдорипотека» - дочернее общество ОАО «РЖД», образованное для решения жилищных проблем своих работников. Поэтому в своей деятельности АО «Желдорипотека» максимально полно стремится удовлетворять потребности работников ОАО «РЖД» в жилье. При этом мы стремимся строить доступное для работников ОАО «РЖД» жилье в необходимых объемах.

АО «Желдорипотека» с готовностью реализует иные проекты в области недвижимости в интересах ОАО «РЖД», используя при этом все свои навыки и опыт.

Качество

  • АО «Желдорипотека» ведет свою деятельность в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000 «Системы менеджмента качества». В основе такого подхода лежит ориентация на потребности клиентов, в том числе:
  • Мы берем на себя обязательство предоставлять клиентам продукцию и оказывать им услуги в строгом соответствии с договорными обязательствами, следовать и превосходить ожидания клиентов, в том числе и в качестве их обслуживания. Потребности, ожидания и требования клиентов создают основу для качества нашей продукции и услуг.
  • Всегда предоставляем достоверную информацию о нашей продукции и услугах.
  • При заключении договоров, удостоверяемся в одинаковом понимании сторонами условий договора.
  • Отзывы клиентов – оценка успешности нашей деятельности.
  • Сдаем бездефектную продукцию клиенту в соответствии с контрактом и  графиком.

Следование законам и соблюдение этики ведения бизнеса 

АО «Желдорипотека» ставит непременным условием осуществления деятельности соблюдение требований текущего законодательства.

В отношениях со всеми заинтересованными сторонами – контрагентами, работниками, клиентами, акционерами и обществом, – АО «Желдорипотека» ведет себя с соблюдением этических стандартов ведения бизнеса. Это относится и к организации в целом, и к каждому нашему работнику.

Мы осознаем свою ответственность, по отношению к заинтересованным сторонам:

  • Нашей самой важной задачей является развитие и поддержка экономически состоятельной и рентабельной коммерческой деятельности, повышение капитализации компании в интересах акционеров.
  • Обеспечиваем прозрачность работы общества для акционеров и повышаем эффективность корпоративной поддержки ОАО «Российские железные дороги», оказываемой работникам, приобретающим (строящим) жилье.
  • Обеспечиваем для наших сотрудников достойный уровень оплаты труда и социальных гарантий. Элементом корпоративной этики является вознаграждение наших сотрудников соразмерно их вкладу в производственный результат.
  • Мы не используем нелегальную рабочую силу и не одобряем это у своих партнеров по сотрудничеству.
  • АО «Желдорипотека» поддерживает честную конкуренцию, осуществляет выбор контрагентов без предвзятости, руководствуясь честными критериями отбора.
  • Осуществляем гарантийное обслуживание сданной клиенту продукции в соответствии с требованиями действующего законодательства и договорных обязательств

Широкий географический охват деятельности 

Мы строим  по всей стране. Это выражение является одним из девизов нашей деятельности. Мы стремимся совместить географию ведения строительства с географией деятельности ОАО «Российские железные дороги».

Прозрачность и универсальность 

Принципы АО «Желдорипотека» являются открытыми для всех заинтересованных сторон, с которыми мы соприкасаемся при ведении деятельности. Политика, а также правила, вытекающие из иных документов АО «Желдорипотека», в одинаковой степени обязательны для всех наших работников, во всех филиалах общества.

Безопасность труда 

АО «Желдорипотека» ведет деятельность в соответствии с требованиями стандарта OHSAS 18001:1999 «Системы менеджмента здоровья и безопасности труда».

Мы способствуем созданию здоровых и безопасных условий труда, достижению технически приемлемых и экономически обоснованных  уровней рисков, стремимся предупреждать возникновение несчастных случаев и профзаболеваний, связанных с производственной деятельностью. В сфере своего влияния, требуем того же от наших подрядчиков.

Регулярное обучение наших работников безопасным методам и приемам осуществления производственных процессов способствует снижению уровня рисков в области охраны труда.

Мы обеспечиваем безопасность труда современными достижениями  науки и техники, реализуем результативную систему производственного контроля и контроля охраны труда, постоянно повышаем культуру труда.

Постоянное улучшение своей деятельности 

Деятельность АО «Желдорипотека» основана на принципах постоянного улучшения. Это касается всех аспектов деятельности общества: мы стремимся более полно удовлетворять потребности клиентов, с предоставлением продукции и услуг более высокого качества, постоянно повышая эффективность работы организации для заинтересованных сторон.

Реализация этого подхода требует внедрения и совершенствования передовых управленческих подходов, экономного отношения к ресурсам организации, повышения уровня развития наших работников.

Результаты  деятельности  измеряются с помощью инструментов оценки, путем проведения  внутренних аудитов и постоянно анализируются руководством компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.