Организация

Имидж-Оптика

3,7
Чебоксары
Организация

Имидж-Оптика

Сеть оптических салонов компании  «Имидж-Оптика»  на рынке уже более 20 лет, компания динамично развивается и с каждым годом растет число наших постоянных покупателей.

В Чувашской Республике успешно функционирует 14 салонов, которые находятся в разных районах г. Чебоксары, а так же в г. Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Ядрин. 

«Имидж-Оптика» и Вы: наши взгляды на работу с персоналом:
Работать в нашей замечательной компании — значит посвятить себя необыкновенному миру оптики, где соединяются воедино три взаимосвязанных элемента: «красота», «здоровье» и «технологии».
Мы убеждены в том, что успех нашей компании начинается там, где собирается сплоченная команда для воплощения в жизнь единой миссии – помогать людям И видеть, и выглядеть на отлично!
Мы считаем, что только взаимное уважение, честность и доверие между руководством нашей компании и нашими работниками смогут создать благоприятную рабочую атмосферу, при которой каждый сотрудник будет работать ответственно и добросовестно.
Мы уверены в том, что неиссякаемая энергия нашей команды – залог будущего процветания всей нашей компании. Именно поэтому мы выбираем динамичных, талантливых, увлеченных, заинтересованных, дальновидных, инициативных и способных к экспериментам людей, которые смогут внести свой большой вклад в успешное достижение целей нашей компании.
Мы всегда стремимся совершенствовать не только наши продукты и качество предоставляемых услуг, но и профессионализм нашего персонала, поэтому уделяем особое внимание обучению сотрудников.
Мы верим, что, сосредоточив все наши усилия, опыт и энергию нашей корпоративной культуры, – мы всегда будем лидерами на оптическом рынке России.

А Вы готовы стать частью нашей большой и дружной компании?

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Рабочий график, понимающее руководство которое идет на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Чебоксары