Организация

ООО Бонд стрит

3,5
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Бонд стрит

BOND STREET - группа брендов mothercare, next, hunkemoller, United Colors of Benetton, OVS. Это команда увлеченных, страстных, любящих свое дело профессионалов.

«next» – известный британский бренд, выпускающий современную качественную женскую, мужскую и детскую одежду.

Первый фирменный бутик под торговой маркой next был открыт в Англии в 1982 году, однако история бренда начинается еще с 1864 года, с мастерской британского портного Джозефа Хелворта. В настоящее время британская марка одежды next насчитывает более 500 магазинов в Великобритании и Ирландии и около 200 магазинов во всем мире. Поэтому можно смело сказать, что "next" – это бренд с полуторавековой историей, следующий английским традициям качества, безупречного стиля и элегантности.

Магазины "next" в Минске – это место, где можно приятно провести время с пользой для всей семьи. Ведь здесь представлен широкий ассортимент женской и мужской одежды, одежды для детей, а также необходимые аксессуары для завершения образа – перчатки, варежки, шарфы, сумки, платки, ремни, головные уборы. Редкий магазин может похвастаться таким широким ассортиментом стильной и качественной одежды для всей семьи!

«hunkemoller» - голландский бренд с более, чем 100-летней историей. Нижнее белье, линейка спортивного белья и одежды, купальники, одежда для дома и сна, а также приятные аксессуары. Почему стоит выбрать именно hunkemoller:

  • Европейское качество. Голландский производитель стремится к тому, чтобы уровень продукта соответствовал высоким европейским стандартам.
  • Женственные и изысканные модели белья. Именно здесь вы наверняка найдете белье для особых случаев.
  • Широкая размерная сетка. Например, бюстгальтеры представлены с чашкой от A до H, что позволит даже женщинам с роскошными формами выбрать себе красивую обновку.
  • Инновационный дизайн. В коллекциях Hunkemoller всегда можно найти интересные трендовые вещи: дизайнеры бренды следуют самым последним тенденциям.

"mothercare" это английский бренд, который специализируется на реализации товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет.

Компания "mothercare" была основана в 1961 году Селимом Зилкхой и Джеймсом Голдсмитом. Изначально магазины mothercare специализировались на продаже колясок, мебели для детских комнат и товаров для будущих матерей. Однако в дальнейшем компания расширила ассортимент одеждой и другими товарами для детей. Торговая марка mothercare представлена 1200 магазинами в 61 стране мира.

Сеть магазинов торговой марки "mothercare" - это крупнейшая сеть магазинов детской одежды, которой доверяют родители во всем мире на протяжении вот уже пятидесяти лет. Легендарное английское качество и элегантность в сочетании с ярким дизайном позволяет создавать стильную, неповторимую одежду, обувь и аксессуары.

«United Colors of Benetton» – известный итальянский бренд, выпускающий современную, качественную, разноцветную одежду для женщин, мужчин и детей.

Компания основанна в 1965 году Лучано, Жилберто, Джулианой и Карло Бенеттон. Бенеттон располагает сетью из 6000 магазинов в 120 странах. Лучано Бенеттон в 1960 году  создал яркую и необычную для своего времени коллекцию свитеров. Бенеттон открыли свой первый магазин в 1965 году в городе Беллуно. Основной сферой деятельности компании являются собственные линии одежды.

Коллекция одежды для детей от Benetton представляет богатую палитру цветов, оттенков и фасонов. Удобные хлопковые толстовки, джемперы и платья с оригинальными принтами и аппликациями, нарядные футболки, яркие куртки, модные брюки и джинсы с интересными дизайнерскими элементами, комфортное нижнее бельё и пижамы.

OVS  (ОуВиЭс) – итальянский бренд, поставляющий высококачественные модели модной одежды для мужчин, женщин и детей, а так же модные аксессуары. Сегодня это лидер на итальянском рынке одежды, имеет 668 магазинов, из которых 99 за пределами Италии.

Детская одежда представлена в широком ассортименте и рассчитана на возрастную аудиторию от 0 до 14 лет. Продукт качества, стиля и с итальянским вкусом. В линейке представлены популярны хлопковые комплекты для дома и улицы, пижамы, модные свитшоты и лонгсливы, майки и футболки, штаны и брюки, платья и леггинсы.

А благодаря большому разнообразию моделей в сочетании с неординарными цветовыми решениями, каждый желающий сможет создать или подчеркнуть свой собственный индивидуальный образ.

 Работа в магазинах группы брендов Bond street это:

  • прозападная культура общения, открытость коммуникаций на всех уровнях.
  • возможность обучения по признанному мировому стандарту и творческой самореализации.
  • атмосфера профессионализма и доброжелательности.
  • гибкий график: возможность совмещать работу с учебой.
  • уверенность в завтрашнем дне.

                                                          Стань частью нашей команды прямо сейчас!

 

Расположение магазинов:

  • ТЦ «МОМО», пр. Партизанский, 150А                                               hunkemoller, mothercare
  • ТЦ «Замок», пр. Победителей, 65-1                                                  next, hunkemoller, mothercare
  • ТРЦ «Экспобел», пересечение Логойского тр. и МКАД                   next, mothercare
  • ТЦ   «Титан», пр. Дзержинского, 104                                                 mothercare
  • ТРЦ «Корона-сити», ул. Денисовская, 8-2, второй этаж                  mothercare
  • ТРЦ «Dana Mall», ул. Мстиславца, 11                                                next,hunkemoller, mothercare
  • ТРЦ «Грин Сити», ул. Притыцкого                                                     next, hunkemoller, mothercare, OVS
  • ТРЦ  «Galleria Minsk» пр. Победителей, 9                                         next, hunkemoller, mothercare, OVS, benetton
  • ГРОДНО, ТРК «Тринити», пр. Я.Купалы, 87                                      mothercare
  • БРЕСТ, ТЦ «Асстор-Вест», пр. Машерова, 16, 1 этаж                      mothercare

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор торгового зала
Сентябрь 2023
место работы находилось близко к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании