Организация

IVANOR

4,3
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

IVANOR

«IVANOR Service&Market» — сервисно-торговый центр нового европейского формата, впервые представленного в России, в котором автолюбители и профессиональные водители найдут любые автомобильные товары и услуги. Ivanor является официальным дилером крупной шинной компании Nokian.

Наш сайт: https://msk.ivanor.ru/

          Работа в «IVANOR Service&Market» – ЭТО:

+ Стиль руководства! Вы получите возможность работать с квалифицированными специалистами своего дела, которые будут заботиться о вашем развитии и росте, создавать для вас комфортные условия труда и вместе с вами идти к одной общей цели.

+ Прозрачная система мотивации и понятные KPI! Вы всегда будете знать, сколько вы зарабатываете и уверены, что все заработанные деньги вы получите на банковскую карту точно в срок!

+ Официальное трудоустройство по ТК РФ!

+ 28 календарных дней оплачиваемого отпуска в году! «IVANOR Service&Market» заботится о том, чтобы все члены команды не перегорали и всегда вовремя отдыхали. Поэтому, в каждом сервисном центре ежегодно составляются графики отпусков с учетом ваших пожеланий.

+ Комфортные рабочие места, оборудованные всем необходимым для каждого сотрудника! В сервисно-торговом центре есть комната отдыха, кухонная комната, где вы можете приготовить и принять пищу, а так же душевые кабины и стиральные машины. Вы будете работать в хорошо освещенных, просторных и оборудованных системой отопления торговых залах и производственных цехах.

+ Вы получите безопасные условия труда! В сервисно-торговом центре проводятся все необходимые инструктажи по охране труда и пожарной безопасности.

+ Весь необходимый инструмент всегда в наличии и в исправном состоянии! А если для вашей работы нужно что-то еще, вы получите это в кратчайшие сроки!

+ Индивидуальный подход к обучению и карьерному росту! Вы получаете возможность пройти обучение в паре с грамотным наставником, не отрываясь от рабочего процесса! Помимо этого, в сервисно-торговом центре регулярно проводится обучение по продукту от самих производителей.

+ Всем сотрудникам выдается фирменная спецодежда, подобранная по размеру!

     Если вы готовы идти к новому и развиваться вместе с «IVANOR Service&Market», присылайте свое резюме на адрес: hr@sferion-hh.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Мастер-консультант
Август 2023
Работаю и сейчас здесь. Хорошее место по всем параметрам: зарплата, оформление по тк, униформу покупать не надо - выдают, своевременные выплаты, парковка для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании