Организация

ЗАО Молсервис

4,7
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО Молсервис

Мы  - современная, динамично развивающаяся компания. Постоянное стремление к успеху характеризуется жесткими требованиями к качеству закупаемого сырья, стабильно высоким качеством выпускаемой продукции, постоянными инновациями и совершенствованием технологического процесса, а возрастающие запросы потребителей удовлетворяются регулярным выпуском востребованных новых продуктов.
На сегодняшний день мы — одно из крупнейших стабильно развивающихся предприятий молочной промышленности Ивановской области.
Предприятие специализируется на выпуске натуральных сыров, плавленых колбасных копченых сыров и сырных продуктов, сливочного масла и спредов.
Успехи компании, ее достижения и вклад в развитие сельского хозяйства РФ отмечены государственными дипломами и наградами. Но самой главной наградой является растущая популярность нашей продукции у потребителей. Мы занимаем второе место в России по объему продаж продукта "Mozzarella" на рынке B2B. Основной успех  - в производстве по-настоящему вкусной и полезной продукции.
Мы сотрудничаем с крупнейшими оптовыми компаниями Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Сибирского федеральных округов.
За время работы предприятия сформировались свои традиции сыроварения, накапливался опыт, росло мастерство специалистов и рабочих, расширялся ассортимент сыров и сливочного масла.
Сегодня предприятие уверенно смотрит в будущее, ставит перед собой амбициозные задачи по увеличению объема производства, выпуску новых продуктов. Сложился успешный и профессиональный коллектив не только производственных технологов и мастеров, но и менеджеров управленческого звена.

Наша компания гордится тем, что многие руководители высшего и среднего звена начинали свой трудовой путь с рядовых должностей. Развитие нашей компании способствует созданию новых рабочих мест и успешному карьерному росту сотрудников.
Для нас идеальный кандидат – это специалист с широким кругозором, с большим потенциалом, активной жизненной позицией, способный добиваться реальных результатов, готовый постоянно учиться новому и совершенствоваться!
Мы предлагаем Вам работу в сплоченном коллективе, стабильность, возможность проявить свой потенциал и гарантируем достойный уровень дохода!

Ждем интересных предложений!


НАШ НОВЫЙ САЙТ https://molservis.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Отличная, стабильная компания, есть рост в доходе, можно развивать себя в разных направлениях, адекватное руководство, всегда прислушиваются, стремятся решать вопросы, с которыми к ним обращаешься, ведут себя уважительно. Удобный график до 5, практически нет переработок, соблюдение договорённостей, регулярные премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Иваново (Ивановская область)
от 35 000
Иваново (Ивановская область)