Организация

ООО Диалог Трейд

4,3
Казань
Организация

ООО Диалог Трейд

                      Группа компаний «Диалог Трейд» - является дистрибьютором ведущих мировых компаний по продажам товаров для сельского хозяйства. В связи с этим, компания имеет ряд преимуществ : цена от производителя, гибкие условия поставок, наличие товара на складе и квалифицированный консалтинг от производителя. Инновационное сельскохозяйственное оборудование, корма для  животных или кормовые культуры, все отличается высоким качеством и высокой эффективностью, что является "визитной карточкой" менеджера или консультанта компании.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить продуктовую безопасность страны. Этого мы можем добиться при большом количестве эффективных сельхозпредприятий, которые будут обеспечивать нас качественными продуктами питания. Что бы фермеры работали на качество, их предприятие должно быть прибыльным. На это и направлены наши усилия, на увеличение прибыльности хозяйств, путём повышения генетики коров, улучшения кормовой базы и профилактики заболеваний животных.

                    Компания уделяет должное внимание обучению как клиентов, так и персонала компании, привлекая известных консультантов, проводит семинары, тренинги и систематические выезды к клиентам.

                   Для сотрудников компании, мы предлагаем хорошие условия, снабжаем всем необходимым для эффективной работы. Работая в нашей команде, в скором времени рядовой менеджер становится экспертом в своей области, потому, что руководство активно инвестирует в обучение и развитие каждого сотрудника, что открывает для него новые возможности. 

В нашей работе мы руководствуемся следующими принципами:
 

  1. Качество. Мы продаём только качественные продукты, которые приносят прибыль клиенту.
  2. Ориентация на клиента. Довольство клиента наш принцип.
  3. Сопровождение. Каждый купленный продукт, имеет право на правильное его применение в хозяйстве.
  4. Прибыль. Наша общая цель – прибыль компании. В прибыли благополучие предприятия и наше собственное.
  5. Экономия. Прибыль не возможна - кроме как при рациональном расходовании средств.
  6. Профессионализм. Каждый сотрудник в нашей компании постоянно поднимает свой профессиональный уровень, на какой бы ступени он не был.
  7. Ответственность. Каждый сотрудник компании – это зрелая личность готовая нести ответственность за результат своих действий, за результат клиента.
  8. Партнёрство. Каждый сотрудник работает на себя и для себя. (выполняет работу так как для себя, доводя её до логического конца)
  9.  Команда. Каждый сотрудник в компании помогает другому при проблемах и взаимодействует со всеми своими коллегами.  
  10. Стремление. Мы стремимся быть лучшими во всем: продажа, сопровождение, применение продукта, лучший маркетинг, лучшая реклама, лучшая доставка, лучшее коммерческое, лучший сервис, лучшее все!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата транспортных расходов
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличные условия труда, прозрачная система оплаты труда, удобный график работы. Офис в центре города - удобно добираться. Дружный коллектив, каждый готов помочь при необходимости. Есть программа адаптации для новых сотрудников, обучение, что важно для тех кто пришёл из другой сферы деятельности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании