Организация

ЗАО ГрандТелеком

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО ГрандТелеком

Мы производим и продаем оборудование для DIGITAL SIGNAGE, успешно развиваем собственную сеть рекламатов iMiDiTi ViSiON BIZ в лифтах и лифтовых холлах бизнес-центров города Новосибирска, предоставляем услуги по размещению рекламы в точках продаж алкогольной продукции, а так же создаем новые рекламные медиа-площадки.

Наша компания является рекламным агентством полного цикла и обеспечивает полностью весь цикл создания (собственный отдел дизайна) и управления эфиром (собственный IT отдел), что позволяет нам гибко и оперативно реагировать на требования клиентов, обеспечивая высокое качество контента.

Мы по праву можем называть себя самой технологичной компанией Сибирского региона в сфере Indoor цифровой рекламы.
Видеореклама на мониторах iMiDiTi ViSiON

VisiON - это совокупность программно-аппаратных решений на базе высококачественных дисплеев с централизованной системой приема и размещения рекламно-информационных объявлений.

Миссия направления - повышение локальной активности покупателей за счет эффективного продвижения товаров и услуг.

Мы разрабатываем интересные устройства с необычной функциональностью, размещаем их в общественных местах и делаем локальную рекламу более централизованной, удобной для людей и эффективной для рекламодателей.

Реклама давно перестала быть просто рекламой и уличные баннеры, реклама по ТВ — далеко не панацея для развития бизнеса.

Почему видеореклама многие годы остается наиболее дорогим видом рекламы? Почему за ее размещение рекламодатели готовы платить столь значительные суммы?

Ответ очевиден - реклама в формате видео до сих пор остается наиболее эффективной. Она самая легкая, потому что не требует сознательных усилий для восприятия. Она самая запоминающаяся, благодаря тому, что задействует и слух, и зрение.

Видеореклама легко формирует нужное настроение и эмоциональный фон.

Она позволяет взаимодействовать с потребителем, даже если тот отнюдь не планировал изучение новинок, акций и предложений рекламодателя.

Реклама в бизнес-центрах, в том числе реклама в лифтах бизнес-центров, размещенная на мониторах iMiDiTi ViSiON, наилучшим образом использует возможность обращения к потребителю в видеоформате: видео-презентации, видео-визитки, видео-купоны, видео-баннеры...

Именно в формате видеоролика удачно сплетаются три задачи:
привлечь внимание (реклама в лифтах бизнес-центров рассчитана на занятых людей);
показать преимущества товара (реклама в бизнес-центрах предполагает искушенную аудиторию);
запомниться (причем запомниться должен не ролик, а рекламируемый продукт).

Но, стоит отметить, что iMiDiTi ViSiON преумножает возможности обычной видеорекламы, сочетая её с информационными блоками по бокам и в нижней части экрана. Эффект — высокая вовлеченность и запоминаемость информации.

iMiDiTi ViSiON — это сочетание статики и динамики, покоя и активности.

 

Изготовление видеоролика, как и изготовление рекламы в целом - задача, которую должны выполнять профессионалы. Которые, помимо специальных знаний, обладают ещё и профессиональной интуицией, приходящей с опытом и позволяющей между несколькими рекламными идеями выделить ту, которая будет продавать.

Именно профессионалы сумеют соблюсти требования к качественному рекламному видеоролику, создать привлекательный рекламный сюжет, показать (а зачастую и сформировать) преимущества рекламируемого продукта, избежать ошибок, типичных для дилетантов: чрезмерной помпезности и излишних спецэффектов.

iMiDiTi ViSiON предлагает разные варианты:
индивидуальный ролик, который будет разработан специально для вашей компании - это уникальное торговое предложение, созданное специально под ваш продукт;
для компаний с ограниченным бюджетом,создание видеороликов на основе существующих шаблонов - их эффективность тоже проверена временем.

Изготовление видеоролика в Новосибирке специалистами iMiDiTi ViSiON - гарантия того, что Ваша реклама станет не расходами, а грамотной инвестицией.

 

ПОСМОТРИТЕ О НАС http://www.youtube.com/user/imiditi, а тут наша группа на сайте ВКОНТАКТЕ  http://vk.com/imiditi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.