Организация

Тиссура

3,7
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Тиссура

Компания ТИССУРА, это федеральный бренд. Обладает исключительными полномочиями по представлению и продаже тканей от лучших европейских производителей: Dormeuil, Fabric Frontline, Holland and Sherry, Loro Piana.

"ТИССУРА" - это новый качественный уровень продажи люкс – тканей.

С 1998 года компания приобрела колоссальный опыт и связи с крупнейшими европейскими производителями в области текстиля и фурнитуры. Благодаря профессиональному подходу и знанию конъюнктуры представлен широчайший ассортимент тканей, среди которых можно найти оригинальные эксклюзивные образцы, используемые в коллекциях Кутюрье и Домов Мод, что позволяет удовлетворить самые фантастические пожелания клиентов.

«ТИССУРА» размещает заказы непосредственно у производителей – участников текстильной выставки Primier Visoin в Париже, специально выезжая на фабрики – места производства. А это означает, что коллекция тканей отвечает всем актуальным тенденциям сезона и изменяется в соответствии с ним.

Предлагаемый товар имеет имя, является качественным и дорогим, мы знаем производителей, вся продукция сертифицирована. Концепция формирования ассортимента связана с творчеством, и «ТИССУРА» приглашает к сотрудничеству дизайнеров, Дома Мод, ателье. Разработана специальная система скидок, как для постоянных клиентов, так и для профессионалов. Информацию о скидках Вы сможете получить в наших магазинах.

Серьёзный подход, поиск новых поставщиков инновационной эксклюзивной продукции, исключительное обслуживание клиентов, позволяет компании динамично развиваться и удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей.

 

Если ваше резюме было просмотрено специалистом компании - присылайте его на адрес: personal@tissura.ru - мы вам обязательно ответим!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Была возможность работать удаленно, понимающее отношение руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Челябинск
от 90 000
Челябинск
от 80 000
Санкт-Петербург,

Спортивная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Спортивная

з/п не указана
Санкт-Петербург