Организация

ООО Юбиай Ресторантс

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Юбиай Ресторантс

В сети ресторанов Paulaner Bräuhaus  в настоящее время открыто три ресторана в Москве. В двух ресторанах своя пивоварня от немецкого бренда Paulaner, варит пиво пивовар из Германии прошедший обучение по пивоварению у лучших пивоваров Германии Paulaner Bräuhaus.  Третий ресторан позиционирует себя как Немецкая таверна. 

Ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky на пересечении Садового кольца со Шлюзовой набережной – первый ресторан-пивоварня в Москве от знаменитого немецкого пивного бренда Paulaner, работает с 2013 года. Ресторан  на 600 посадочных мест + летняя веранда на крыше, с панорамным видом на центр Москвы и Москву реку. 

Массивные дубовые балки под потолком, металлические люстры, кирпичные колонны, деревянная мебель и фотографии Мюнхена 20-х гг. на стенах – интерьер Paulaner Bräuhaus напоминает внутренние помещения фабрики. Впрочем, ресторан и есть фабрика – по производству пива. Центр притяжения здесь – огромные, начищенные до блеска медные танки. Это территория мюнхенского пивовара Рафаэля Чаплы. Каждую ночь он варит легендарное баварское пиво и отслеживает процесс брожения хмельного напитка. Он с гордостью демонстрирует гостям огромные баки из нержавеющей стали, в которых хранятся 26 тонн свежесваренного нефильтрованного пива – светлого, темного и пшеничного, и делится знаниями по части правильной пивной пены.

Paulaner Bräuhaus Moscow Olympic второй ресторан  Paulaner, работает с 2016 года, находится в отеле AZIMUT  Олимпик Москва 4* и занимает два этажа. На первом этаже пивоварня, о чем свидетельствуют многочисленные баки, цистерны, чаны и расположенные по периметру пивные бочки. Площадь ресторана долее 2000 кв.м., имеет 400 посадочных мест + летняя веранда.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Хостес
Март 2024
Гибкий график, возможность карьерного роста, обучение с 0, молодой и энергичный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 500 до 91 000
Москва,

Добрынинская,

Октябрьская,

Полянка

от 65 000 до 80 000
Москва,

Добрынинская,

Октябрьская,

Полянка

от 70 000 до 100 000
Москва,

Добрынинская,

Октябрьская,

Полянка

от 130 000 до 160 000
Москва,

Добрынинская,

Октябрьская,

Полянка