Организация

ООО Теплотехника

2,9
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Теплотехника

Компания «Теплотехника» – сегодня это стремительно развивающаяся организация, которая занимается оптово-розничной продажей  товаров отопления и водоснабжения, оказывает услуги сервисного обслуживания отопительного оборудования,а так же монтажные работы.

Мы являемся официальными дилерами ведущих мировых и российских производителей котельного оборудования таких компаний как : Ferroli, Buderus,Zota, Altoen Daewoo, Tesy, Kiturami, Valtec, BOSCH и др.

Компания "Теплотехника" занимает лидирующее место  на рынке отопительного оборудования. На данный момент активно развивается сеть розничных магазинов, состоящая из  5-ти  магазинов по Краснодарскому краю, в которых  Вам всегда рады опытные сотрудники торгового зала с высоким уровнем профессионализма.

Уже более 18 лет мы несем идею –  максимально облегчить жизнь наших клиентов и довести само понятие комплекса услуг до совершенства! Наша работа напрямую связана именно с теплом и уютом и от нас во многом зависит уровень жизни многих людей, которые доверяют нам.

Десятки тысяч проданных и установленных отопительных приборов, тысячи выездов на сервисное обслуживание – именно это сделало нашу компанию одним из безусловных лидеров рынка. Мы проектируем и строим дома, офисы, склады, обеспечиваем их коммуникациями и теплом. Создавать что-то новое – это почетный и приятный труд. Наша компания гордится возможностью созидать, и  открыта ко всему новому. Мы ждем таких же целеустремленных, заинтересованных в постоянном развитии людей, которые станут ценными cотрудниками нашей команды!  

Мы постоянно совершенствуемся, учимся, ведь даже самый продвинутый мастер в своей области должен расти, познавать новое. Сотрудники «Теплотехники» проходят регулярное обучение у поставщиков оборудования, которое продвигает на рынке наша компания. Поэтому они всегда в курсе новинок и технических изменений и готовы прийти на помощь в приобретении, ремонте и обслуживании даже самой сложной техники.

Наша компания продает не только классическое газовое и дизельное оборудование, но и активно продвигает на рынке экологичные и экономичные источники тепла. Под собственной торговой маркой Sapun мы производим и продаем продукцию из серии альтернативной энергетики – солнечные коллекторы, водонагреватели и тепловые насосы. Sapun™ - один из пионеров российского рынка в сфере солнечной энергетики. Гелиосистемы на базе наших солнечных коллекторов уже обеспечивают бесплатной горячей водой, нагреваемой от солнца частные дома, гостиницы, пансионаты и фитнес-центры. И это только начало! Вместе мы сможем сделать больше!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник руковолителя
Ноябрь 2023
Красивый просторный офис в центре города. Удобная парковка. Нормированный рабочий день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.