Организация

ТОО Papirus Print

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Papirus Print

Papirus Print - это рекламно-производственная компания, которая специализируется на всех видах рекламных услуг. Собственная производственная база, высококлассные специалисты и большой опыт работы помогут Вам сэкономить Ваши деньги и время, и получить качественный рекламный продукт по адекватной цене. Также вы можете ознакомиться с нами на сайте https://papirusprint.kz 

МИССИЯ - Мы производим изделия наружной рекламы самого высокого качества, на самом прогрессивном оборудовании, используем новейшие технологии, для клиентов, которым важно высокое качество по адекватной цене.

ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО - 1.Стать самой крупной рекламно-производственной компанией в Казахстане, 2.Увеличить долю довольных, лояльных и постоянных клиентов до 95%

ЦЕННОСТИ - Наши клиенты. Благодаря им и для них мы строим и развиваем наш бизнес, постоянно улучшая сервис и качество предоставляемых услуг.

ЦЕННОСТИ - Наша команда. Успех нашего бизнеса на 90% строится на сотрудниках, каждый вносит свой посильный вклад в общее дело. Мы поощряем энтузиазм сотрудников и предлагаем рост и развитие каждому в нашем дружном коллективе.

ЦЕННОСТИ - Прозрачность. Мы ведём честный и прозрачный бизнес, полностью соблюдая все законы Республики Казахстан. Мы принципиально против любого рода теневого бизнеса – не приемлем «откаты» и другие незаконные формы вознаграждения, из-за которых может страдать качество нашей продукции.

ЦЕННОСТИ - Инновации. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем способы и технологии производства, обновляем оборудование, закупаем высокотехнологичные материалы.

                                                                            Обращение к претенденту.

Нам нужен человек в сильную команду от которого будет зависеть многое:

От вас ожидается что вы сможете стать членом команды, специалистов страстно любящих свою профессию, рекламщиков которые рвутся в бой и способны добиваться результатов в своей работе.

От вас ожидается что вы каждый день будете усиливать окружающих вас людей своей поддержкой, заниматься любимой работой и каждый день брать новые профессиональные вершины.

От вас ожидается что вы дадите уверенность и надежность вашим коллегам, которые будут брать без опаски самые сложные и амбициозные заказы самых крупных и известных клиентов.

Мы уже добились многого но мы не стоим на месте, мы быстро развиваемся и неуклонно идем к намеченным целям. В ближайшие 2 года нам необходимо:

  1. Довести до совершенства все процессы в компании и описать их.
  2. Добиться увеличения оборота до 50 млн в месяц.
  3. Стать лучшей – эталонной рекламно-производственной компанией в городе Алматы.
  4. Описать все процессы в компании в виде франшизы.
  5. Открыть 5 филиалов компании по городам Казахстана по методу франшизы

 У НАС ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ И НАМ НУЖНА КОМАНДА СМЕЛЫХ ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ДОБИВАТЬСЯ ПОБЕД.

У нас в компании принято, что работа должна быть сделана хорошо. Это значит, что заказ должен быть сдан вовремя, качество должно быть на высшем уровне, а результат должен быть ожидаем клиентом и строго соответствовать техническому заданию.

Вы как подходящий нам кандидат:

  • Всегда согласовываете с клиентом все детали и тонкости предстоящего изделия до того как заказ ушел в производство.
  • Вы осваиваете и используете на все 100 собственный парк самого технологичного передового оборудования и можете с уверенностью сказать, что мы все сделаем вовремя потому, что это зависит только от нас.
  • Вы осваиваете технологию и соблюдаете все необходимые этапы технологических процессов не упуская ничего. Вы получаете ожидаемы результат и гордитесь им.
  • Качество для Вас не пустой звук, Вы понимаете всю ответственность за репутацию вашей компании и не на словах а на деле, всегда нацелены только на результат который будет работать долго.
  • Вы работаете честно и не приемлете несправедливость, особенно когда это не кто не заметит.
  • Договорившись с кем-либо Вы обязательно это выполните договоренность и сдержите слово. Особенно если вы договорились с тем, кто вам не может ничего сделать или зависит от вас.

МЫ ХОТИМ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ИХ БИЗНЕС И ИХ ПРОДУКТ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫМ ПОПУЛЯРНЫМ И УЗНАВАЕМЫМ ЗА СЧЕТ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ДОЛГО И РАДУЕТ ЗАКАЗЧИКА.

Компания основана в 2003 году и уже 17 лет мы успешно развиваемся. За это время мы стали одной из самых известных компаний в индустрии. Каждый сотрудник компании «Papirus Print» обладает определенным статусом в рекламном мире. Мы стабильно сотрудничаем с крупнейшими сетевыми заказчиками среди которых MAGNUM, SULPAK, ESENTAY, EXCLUSIVE и многие другие.

В нашей компании Вы можете получить очень ценный опыт и знания которых нет у других. Любой кризис для нас не проблема, реклама нужна всем и всегда, мы всегда востребованы. Вы можете стать экспертом в рекламе и мы готовы научить вас этому.

Если вы успешно обучаетесь и даете результаты в работе вам гарантирован быстрый карьерный рост.

У нас в компании официальное трудоустройство, социальный пакет, официальный стаж, пенсионные выплаты и медицинское страхование согласно всем требованиям трудового законодательства Республики Казахстан.

У нас не бывает задержек по зарплате, мы понимаем, как зарабатывать деньги и готовы научить Вас. Мы ищем сотрудничество с людьми которые хотят расти и развиваться вместе с компанией, ваша карьера зависит только от вас. Потолка по зарплате нет сотрудники работая в компании зарабатывают от 100 до 500 тысяч тенге, а можно и больше. Для всех членов команды важен доход всех участников компании, чем больше мы зарабатываем тем больше мы получаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.