Организация

ООО Система промышленная группа

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Система промышленная группа

Приглашаем Вас присоединиться к нашему делу, став частью нашей сплоченной и успешной команды.

Коротко о нас:

Группа компаний «Система промышленная группа» (основана в 2006 году) – ведущий производитель-интегратор в сфере внедрения комплексных решений по производственно-логистическим задачам (тара и упаковка,  расходные детали для промышленных станков, комплектующие приборов и индивидуальное оснащение производств, материалы для строительства). Предприятие имеет полный цикл производства, широкий спектр технологий, собственные складские площади более 5000 м2, инженерный центр.

  1. Уникальные знания. Более 15 лет мы остаемся сильнейшими производителями полимерной продукции по индивидуальным заказам благодаря постоянным инвестициям в развитие станочного парка, изучение новых инновационных технологий и усиление технических знаний нашей команды инженеров.
  2. Польза. Продукты нашей компании помогают развитию промышленности страны. Наша продукция необходима во всех отраслях экономики – от оборонной, аэрокосмической, судостроительной, IT-отрасли до товаров народного потребления.
  3. Стабильность. Мы входим в оборонно-промышленный комплекс, имеем государственную поддержку, участвуем в программе импортозамещения. Нас «не штормит» по волнам – мы успешно идем по четко заданному курсу.
  4. Масштабность. На сегодняшний день мы поставляем продукцию по всей России и странам СНГ.
  5. Всегда в рынке. Специалисты нашей компании работают для Клиента и от его потребностей, погружаются в суть задачи и ориентированы на глубокое понимание ситуации в отрасли. Наша «Система» способна гибко реагировать на все внешние изменения.
  6. Качество. Постоянно поддерживаем высокий уровень не только качества производимой продукции, но и сервиса. Нам важно, чтобы нашим Клиентам было просто и удобно.
  7. Команда. Мы поддерживаем партнерские отношения внутри коллектива – помогаем, обучаем и отлично отдыхаем – это позволит Вам легко и быстро освоиться.
  8. Непрерывные улучшения. Все сотрудники компании влияют на развитие компании. Любые идеи по улучшению процессов рассматриваются и поощряются при внедрении
  9. Возможности. Если Вы готовы брать на себя ответственность не только за свои результаты, но и результаты отдела, вы инициативны и у Вас есть интересные идеи – у нас Вы можете вырасти до старшего отдела, руководителя. Не боитесь рисковать и знаете, что будете делать – можете стать руководителем нового направления. А если хотите перейти в другой отдел – горизонтальное перемещение тоже рассматривается. Мы за долгосрочную плодотворную работу.
  10. Репутация. Самое ценное для нас – это положительные отзывы наших клиентов и развитие их бизнеса. Среди наших постоянных Партнеров – Газпром, Сибур, Роснефть, Сбербанк, Балтика, Ленспецсму, Дикси и другие.

    Каким мы видим своего Коллегу:
  • Порядочным и честным
  • Грамотным и пунктуальным
  • Доброжелательным и с чувством юмора
  • Уверенным и настойчивым
  • Нетерпимым к потерям времени
  • Заинтересованным в развитии компании и себя в ней

В нашей компании разработана программа адаптации и ввода в должность – в первую неделю Вы познакомитесь со спецификой работы, техническими моментами, программами и регламентами компании. На месяц за Вами будет закреплен наставник. Все это позволит быстро влиться в рабочий процесс и показать первые результаты.

На любых должностях наша компания предлагает:

  1. Активное участие в развитии своего направления и компании в целом.
  2. Честное порядочное отношение к персоналу.
  3. Совокупный доход выше рынка на аналогичных должностях
  4. Прозрачная система оплаты труда точно в срок (два раза в месяц)
  5. Официальное оформление с первого рабочего дня
  6. Корпоративная мобильная связь
  7. Компенсация транспортных расходов (при условии встреч)
  8. Обучение (есть собственный бизнес-тренер в команде, а также проводятся внешние обучения )
  9. Комфортное рабочее место

С направлениями работы компании можно ознакомиться на сайтах:

  • https://ttksistema.ru/ 
  • https://1upakovka.ru/ 
  • https://frezaform.ru/ 
  • https://a1plast.ru/ 

Предлагаем выбрать, какая вакансия подходит Вашим желаниям, опыту и знаниям и отправить резюме прямо сейчас. Будем рады видеть Вас в нашей мощной команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Место для парковки
Менеджер по работе с клиентами
Май 2023
Отличный коллектив, дружелюбный и отзывчивый. Слаженная система работы, внимательное и адекватное руководство, прозрачная мотивация. График работы отличный: мне очень нравится, что рабочий день до 17:30.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании