Организация

ООО Дело Вкуса, Городская Служба питания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Дело Вкуса, Городская Служба питания

   Городская Служба Питания «Дело Вкуса» существует с 2002 года и является лидером в области доставки обедов в офис в Москве. Нашими услугами ежедневно пользуются уже более сотни компаний Москвы и Московской области.

   Среди компаний, доверивших нам свое питание, присутствуют такие как – авиакомпания «Финнэйр», Московская Служба Спасения, Мастер-банк, ВТБ24, Комстар, DeSheli, Политег-мет, Флекс Контролз, Радиоимпорт, Российский Университет Кооперации и многие другие, не менее крупные компании, которые заботятся о здоровом питании своих сотрудников.
Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нам предоставить нашим клиентам обеды в офис отличного качества. Меню готовых обедов каждый день обновляется и насчитывает в себе более 220 наименований блюд и напитков. На данный момент меню компании «Дело Вкуса» самое объемное в городе.
Работа по недельному меню обедов обеспечивает ежедневные плановые поставки на кухню свежих и качественных продуктов. Готовые обеды упаковываются в удобные одноразовые герметичные контейнеры, чтобы сохранить первозданный вид и вкус обеда в офис.

   Доставлять обеды в офис в срок и без опозданий нам позволяет свой автопарк из 16-ти экипажей, которые ежедневно выезжают на доставку готовых обедов по всем районам Москвы и ближайшему Подмосковью.    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.