Организация

ООО Элика Трейдинг

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Элика Трейдинг

Компания "Элика Трейдинг" является торговым представительством итальянского концерна ELICA GROUP (производитель кухонных вытяжек) со 100% иностранным капиталом. Основной деятельностью компании "Элика Трейдинг" является работа с дистрибьюторами, оптовыми и розничными клиентами, федеральными и локальными сетями бытовой техники, мебельными производствами и кухонными студиями.



Компания Elica была создана в Фабриано, Италия, и стала известной во всем мире благодаря своему духу сотрудничества и гармонии, который является основной характеристикой ELICA GROUP и глобального лидера в сфере производства вытяжек. Elica – это марка, которая изменила представление о кухне, внося новые инновационные решения по оформлению интерьера, благодаря сотрудничеству с выдающимися профессионалами в мире дизайна.


Elica Group занимается разработкой и производством кухонных вытяжек с 1970 года, и сегодня Компания является лидером в этой области. Компания имеет собственные производства в Италии, Польше, Мексике и Германии, на которых работает свыше 2300 сотрудников. В Москве и Санкт-Петербурге открыты торговые представительства.


Тридцатилетний опыт работы, особое внимание к дизайну, постоянный поиск новых материалов и технологий – это элементы, которые позволили ЭЛИКЕ изменить традиционный образ кухонной вытяжки и сделать ее уникальным предметом интерьера.


www.elica.com

https://www.facebook.com/elica?fref=ts

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Региональный менеджер по продажам в СЗФО
Февраль 2024
Отличная компания с международным духом и практически семейной атмосферой, низкая текучка кадров, гибкость, классный продукт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.